Рейтинг: Климатическая техника

• Отзыв

Спас от жары

Всем кто заглянул ко мне на страницу доброго времени суток.

Мой отзыв пойдёт вентиляторы фирмы «Honda» модель, которого называется HD-FN8273. Я очень люблю лето нужно для меня просто невыносимо, для моего молодого человека это просто ад. Ночью мы открываем все окна, так как живем мы в квартире на втором этаже, это не очень спасает. Летом ночью на улице жара, конечно, не такая как днем, но все же. Несколько раз мой молодой человек жаловался на ужасную жару и на то что не может спать, с первой зарплаты мы собрались и пошли магазин техники, для того чтобы купить вентилятор.

Выбор вентиляторов был огромен, там были вентиляторы любого размера и по разным ценам. Цена вентилятора зависит от его мощности. Мы выбрали вентилятор средней мощности естественно по средней цене. Не могу сказать что он сильно отличался от дорогих. Когда мы пришли домой, мы сразу же подключили вентилятор к сети. Вентилятор есть 3 скорости. Также в комплекте идет пульт, позволяющий на расстоянии управлять вентилятором, включать выключать его регулировать скорость. Вентилятор бесшумный и у тебя нет электроэнергии немного. Работал у нас он практически целыми ночами. С этим вентилятором наша жизнь очень упростилась. Купили мы его за 150 гривен и ни на минуту не пожалели потраченных денег. Спасибо за внимание!

• Вентилятор Honda FN8273
  • Вентилятор Honda FN8273 рисунок 2

Тип техники Вентилятор
Бренд Honda
Читать все отзывы о (Вентилятор Honda FN8273)