• Отзыв

Спас мне жизнь

Достоинства:

снимает напряжение на сердце и в голове

Недостатки:

нет, но принимать по назначению врача

Наткнулась на отзывы о верошпироне, и вспомнила, одно время он меня просто спас от смерти. Мне было чуточку за сорок, наверно, понервничала или ещё какая причина, но у меня сердцебиение зашкаливало, меня тошнило и рвало, но я всё равно пошла на работу, с работы на машине скорой помощи увезли в больницу. Меня осмотрели, какой то укол поставили, не знаю, оставили бы в больнице, но я и из больницы ушла, не лежится ведь. А когда врач осматривал, я спросила, что мне пить, чтобы не было таких приступов, он прописал верошпирон и сказал, что он от всех болезней.

Сил зайти в аптеку уже не было, пока шла, опять стало плохо. Послала сына за лекарством, согласно аннотации к лекарству выпила положенную разовую дозу. То ли такая вера была во врача, то ли болезнь далеко не зашла, но мне практически стало легче от приема одной дозы, пила я его, наверно, дня три, пока совсем не полегчало. Верошпирон пила год или два, конечно, в таких же ситуациях. Отпускало быстро. Верошпирон у меня тоже был как панацея от всех приступов.

Но я хохотала, когда от нашей всезнающей сотрудницы узнала, что верошпирон - это мочегонное и пить много его нельзя, а ведь врач ничего не сказал, и я свято верила, что это таблетки жизни. Вот такая история у меня с этим лекарством.

Возможно, верошпирон, действительно лекарство жизненно необходимое, мне оно помогает, и оно у меня всегда было в аптечке, недавно выбросила, срок годности вышел, а купить забыла, да я и вообще про многие лекарства забыла, как начала заниматься аэробикой. Верошпирон, у него и название, прислушайтесь только – вера, святая вера. Мочегонные средства, действительно, спасают жизнь, выгоняют избыток жидкости из организма, нормализуют давление, снимают напряжение с сердечно сосудистой системы. Это я уже позднее узнала, и верошпирон для меня и сейчас как свет в окошке.

Тип товара Диуретическое средство
Форма выпуска капсулы таблетки
Алфавитный указатель В
Читать все отзывы о (Диуретическое средство Верошпирон)

да уж действительно жизнь спас
Действительно, скорая помощь! Но, пусть больше такое никогда не пригождается!
Будьте здоровы! Отзыв полезный!
Спасибо за всё!
Узнала для себя много нового, хороший и поучительный отзыв. Спасибо.
Пусть в Вашей жизни больше не будет таких моментов. Живите долго и без проблем!
Спасибо!
Вот она целительная сила веры! Посмеялась над вашим отзывом. Папе моему выписывали от сильных отёков, но помогало первый месяц, а потом пошло привыкание и это лекарство уже не действовало.
Мне тоже было смешно, когда узнала, что это простое мочегонное, а оно совсем даже не простое, а волшебное, главное слова врача «лекарство от всех приступов». Что ведь у вашего папы болит. А вера много значит. Посмотрите мой отзыв о книге "Секрет легкой жизни". Здоровье только в наших руках и мысли материализуются. Желаю вам здоровья.
охраню в закладках.. тоже здоровье не особо жалует меня..
Спасибо за отзыв, очень интересный:-)
Спасибо и вам!
Ваш опыт можно описать словами из стихотворения Пушкина:
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, Бог изобретатель...
Как написано в Библии- на всё время и случай. ВЫ воспользовались и предоставившимся случаем (советом врача), и попали в нужное время.
да, точно так, только стоит руку протянуть, и Бог поможет. только бы успеть, пока ноги не протянуть. спасибо красиво всё и к месту вы сказали.
Не слышала о нем) Теперь буду знать, спасибо)
Не слышали и очень хорошо. Будьте здоровы.
На самом деле безопасных диуретиков мало сейчас. У моей знакомой начались проблемы с печенью после недели употребления лекарства мочегонного, и похудела резко. Поэтому Верошпирон внесла в список хороших лекарств свой) Спасибо.