Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Создай свою идеальную жизнь!!!

Достоинства:
  • хорошая графика

• управление жизнью персонажа
  • выбор дома мебели одежды
  • исполнение желаний симса

Недостатки:

занимает очень-очень много времени

Здравствуйте дорогие читатели!

Симсы это первая игра на которую я "подсела". В далеком 2005 году, когда получила первую стипендию купила эту игрушку, для меня она тогда стоило дорого. Принесла домой и начала установку. Игра была записана на три диска, первый должен был всегда находится в дисководе, так как без него игра не хотела запускаться.

Что ж когда все было установлено я начала разбираться как же там играть. Сначала Вам предложат пройти обучающий курс, чтоб получше понимать суть и научится управлять персонажами.

1 этап. Постройка дома.

Здесь детально рассказано и пошагово показано как строить дом с нуля. Вы выбираете участок земли (маленький, большой, средний) в зависимости от размера будет меняться и стоимость, больше-дороже, меньше-дешевле. Можно выбрать фундамент, стены, крышу, хотите строить в один этаж, хотите в два, а можно даже и виллу забабахать на три этажа. Можно также выбрать напольное покрытие (дерево, линолеум, плитка, ковролин), разного вида обои, плитка в ванную комнату в общем все то, что нужно для отделочных работ и самой постройки дома.

Также Вам покажут как правильно расставлять мебель, технику, кухни и много чего другого, все, что понадобится для Вашего симса в дальнейшем для комфортного проживания.

Когда с постройкой дома Вы разобрались, тогда переходим к этапу номер два, более интересному.

2. Желания, стремления, страхи, отношения Ваших симсов.

При создании сима Вам нужно будет указать степень родства, отношений (если симсов будет двое), это могут быть брат/сестра, муж/жена, друг/подруга или же Ваш персонаж может жить один по Вашему желанию.

Итак в игре в квадратиках у Вас будут отображатся желания симса, а они будут зависеть от стремлений которые Вы ему/ей выберете, а они есть таких видов: любовь, друзья, деньги, работа. При исполнении желаний будут начислятся балы и бонусы, будет также расти стремление Вашего героя.

Также Ваш симс может ходить на роботу, которую выберете ему, будет там получать повышение, продвижение по карьерной лестнице, но также могут быть и неудачи, вплоть до увольнения.

Как Вы уже поняли из выше перечисленного функций в этой игре более чем предостаточно. Хочу напомнить одну главную вещь, Вам предложат выбрать один из трех районов, где будет жить и работать Ваш симс: Веронавилле, Плезантвью, Стоухендж. В каждом из них живут уже семьи, а также развинута инфраструктура.

Со временем, когда прогресс не стоял на месте выходили разного дополнения к игре: ночная жизнь, отпуск, остров влюбленных, университетская жизнь, и много других, потом они начали выходить с такой регулярностью что только успевай покупать.

Напоследок скажу вот что, инра сама по себе интересная, прикольная, можно создавать целые династии, женится/выходить замуж, рожать детей, строить бизнес, зарабатывать деньги, в общем все, что мы делаем в нашей реальной жизни, главное выртуальную жизнь не спутать с реальной.

Сама я уже не играла очень давно, так как это увлечение отнимает много времени. Думаю в скором будущем я выделю эдак денек, чтоб поиграть хоть немножко)

Читать все отзывы о (Компьютерная игра The Sims)

Беда этой игры, что она никогда не заканчивается!
Ну и реальность подменяет. В игре у тебя дома, карьерный рост и дети, а в жизни все не так интересно и просто, обои за полминуты не поклеишь).
Люблю дополнения устанавливать разные - прически, одежду в формате sims3pack.
Сейчас играю в вариацию Симс 3 Все возрасты - много новых штучек). Жалко, что все серии в одну сложно совмещать - уж очень много места занимает на компе.
Я играла в студенческую жизнь, прикольно скажу я Вам) Отправляешь симса на учебу, вібираеш факультет) И то, что игра без уровней и никогда не заканчивается тут я согласна.
Когда-то тоже играл ее:)
Как-то тоже рубилась в нее без перерыва месяца три =)