• Отзыв

Создавать музыку можно и не имея музыкального образования

Всем доброго времени суток! Если б мне когда-то сказали, что такое возможно - писать музыку без музыкального образования, я б не поверила. Потому как нормальный композитор должен пройти курс не только гармонии, полифонии, но и много других музыкальных дисциплин, чтоб соблюдать грамотность в написании музыкальных произведений. Я не говорю о попсе, из 3 аккордов - тонике, субдоминанты, доминанты) это не относится к музыкальным произведениям, для меня. Такие песенки я сочиняю за полчаса. Я говорю о музыке, красивой в гармоническом и мелодичном отношении. Это совсем непросто. По крайней мере на уроке гармонии и полифонии мне лично сложно было писать даже двухголосную фугу, не говоря о трехголосной.

Говоря о данном сайте http://www. flashmusicgames.com/ - генераторе музыки, могу посоветовать его для начинающих "музыкантов" любителей, конечно - непрофессионалов. Много игр представлено на сайте, где можно написать музыку - пройдите по этой ссылке http://www. flashmusicgames.com/rus/piano_machine. html и получите виртуальное пианино. На нем не только можно поиграть, но и прослушать то. что Вы написали)

Так что удачи Вам). Довольно интересный сайт, но не профессиональный, за это твердая четверочка)

• flashmusicgames.com

Тематика, тип сайта Досуг, хобби
Читать все отзывы о (flashmusicgames.com)

Мой брат-музыкант, так что, думаю, он понимает Вас как никто другой. Отзыв+++!
спасибочки)
Всегда пожалуйста!
Интересный сайтик для тех, кто хочет проверить свой слух и чувство ритма.