Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Совсем уже нет тот, каким был раньше

Моя бывшая сотрудница-пенсионерка уже давно занимается распространением продукции Amway. Особых достижений она не заработала, привлекать других людей у нее не получается, но имеет небольшой доход на распространении.

В основном ее покупатели соседи и мы, ее давнишние коллеги. Меня не привлекают сетевые товары, не нравятся, когда что-то навязывают, но эта женщина делает это очень корректно, поэтому из уважения к ней я кое-что приобретаю.

Одно время, наслушавшись о пользе бесфосфатных моющих средств Amway - остальные вроде как вредны для здоровья – я начала пользоваться стиральным порошком этой фирмы. По цене он дорогой, но его при стирке надо добавлять совсем немного, поэтому упаковки хватает надолго.

Не могу сказать, чтобы я заметила таких преимуществ, которых раньше не видела у других порошков. Я никогда не довожу вещи до сильно загрязненного состояния, поэтому все порошки их хорошо отстирывают, просто я за средства, безопасные для здоровья.

Нормально справлялся со своими функциями «до поры до времени» порошок от Amway, но потом все изменилось.

Примерно год назад стиральный порошок Amway SA8 PREMIUM меня полностью разочаровал, качество стирки стало заметно хуже - на некоторых вещах были видны его белесые следы, чего раньше не наблюдалось, да и расход немного увеличился, приходилось его добавлять больше. Показалось, что он стал другим по составу, химии что-ли увеличили. Сначала я решила, что может быть попалась мне упаковка с бракованным продуктом, ведь такое тоже может иметь место. Но следующая покупка меня также не порадовала, поговорила с другими коллегами, которые им пользуются, они тоже аналогичного мнения.

Теперь я больше не приобретаю этот порошок, поэтому фото приложить не могу. Заменила я его на моющее средство для детских вещей, которым стираю любые вещи и очень довольна, мне он нравится больше, чем Amway SA8 PREMIUM, и денег трачу теперь меньше.

Читать все отзывы о (Стиральный порошок Amway SA8 Premium)

Меня вообще не вдохновляет этот порошок, один раз попробовала и больше не хочется.
Я удивилась, когда увидела несколько предыдущих положительных отзывов. Он мне и сразу не особо нравился, покупала из уважения к пенсионерке, а потом и вовсе хуже стал.
ой, тут на многие темы много странных отзывов) на не очень качественные вещи или продукты очень много положительных, хвалебных отзывов)
Мне тоже не нравится порошок, единственное преимущество - отсутствие въедливого запаха, а качество стирки не особо хорошее.
Я теперь все вещи стираю детским порошком и детские тоже, от него также нет запаха.
детские порошки ужасно дорогие. я приспособилась к гелю для стирки. тоже хорошо выстирывается. и если на улице сушить белье, то запаха почти нет. благо ни у кого в семье нет аллергии
Мне тоже приходится так делать, потому что у мамы аллергия на любой запах бытовой химии, так что у нас дома теперь мыло, порошок, шампунь, крема и моющие средства - все с нейтральным запахом)
Возможно поменяли состав порошка и сменились характеристики.
Но до сих пор твердят, что их порошок самый лучший.
да раскрутились и удешевили производство) вроде все так и делают)