Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Совсем не понравился

Не все средства для волос одинаково хороши. Вот я несколько месяцев пользовалась шампунем Dove, который тоже обеспечивал контроль над потерей волос, только он шел с надписью – а потом купила аналогичный, из этой же серии – только с увлажняющей микро-сывороткой, совершенно не то! На деле шампунь оказался средством, от которого у меня жутко чесалась вся голова, жирнели волосы и появилась перхоть. Это нечто просто, такого у меня давно не было, тем более от Dove. Это все таки не самый дешевый шампунь, согласитесь, и за те деньги, что на него потрачены, хотелось бы получить более менее нормальное качество. Я молчу уже о том, какой эффект для волос – против выпадения, нулевой скорее всего. Ведь кожа головы раздражена, раздражены и луковицы волос, соответственно и выпадение волос не уменьшится. Так что разрекламированная микро-сыворотка в данном шампуне ничего толкового для волос не делает, обидно, ведь звучит красиво.

Единственное, что мне понравилось в этом шампуне, так это запах. Мне нравится эта фирма именно своими парфюмированными добавками, с удовольствием пользуюсь гелями Dove, нравится их текстура, консистенция, но вот шампунь этот больше не куплю и вам не рекомендую.

Кстати, этот шампунь и маме моей не понравился, волосы и у нее быстро жирнели, и это несмотря на то, что феном она не пользуется, в отличие от меня, так что средство действительно никакое, а стоит прилично.

• Шампунь для волос DOVE Контроль над потерей волос с увлажняющей микро-сывороткой рисунок 2

Тип косметики Шампунь для волос
Бренд DOVE
Читать все отзывы о (Шампунь для волос DOVE Контроль над потерей волос с увлажняющей микро-сывороткой)

Мне тоже эта фирма нравится, но этим шампунем не пользовалась.
и мне нравится дав, только вот шампунями не пользовалась
а мне этот шампунь тоже не подошел, пользовалась у сестры брала