Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Совсем не играется им((

Достоинства:

яркий, красочный конструктор

Недостатки:

не нашла

Всем доброго времени суток! Если честно, я совсем не ожидала полного отсутствия интереса у моей дочери к этому обалденному набору конструктору. Подарил нам его крестный, она только промяукала, так как увидела кипу на ручке и пошла к своим игрушками, ни на следующий день, ни через неделю он её так и не заинтересовал. Я уже по-всякому пыталась играться им с ней, нет, разбросано все и идёт заниматься своими делами! Не понимаю, что не так в этом конструктора? !?

Самое интересное, что она всегда играется с кубиками, с пирамидами, а этот конструктор не понравился, но почему? Не знаю (

Может, не пришло ещё время, может по позже она им заинтересуется? Ведь он очень классный, в домике открываются дверки, крыша! составляющие блоки разной формы -прямоугольники, квадраты, больше, меньше, то, что как раз нужно учить с малышом от года и до двух, в принципе, у нас ещё есть время, может что-то измениться? И у моей дочки появится интерес к этому конструктору!

Мне очень понравился этот конструктор, рекомендую, может Ваш малыш заинтересуется:-)

• Molto Blocks, Полесье
  • Molto Blocks, Полесье рисунок 2
  • Molto Blocks, Полесье рисунок 3

Бренд Полесье
Читать все отзывы о (Molto Blocks, Полесье)

Может, Ваша дочка еще не доросла для игры с этим конструктором? У нас внучка одними игрушками играет, потом у нее пропадает к ним интерес, начинает заниматься другими.
Может и так, посмотрим:-)
У нас такой же домик, но дочка периодически с ним играет. Конструктор использует отдельно, на крыше ничего не строит. Деталей маловато, сложно что-то интересное построить. А домик ставит на пол, открывает дверцу и тогда в домике живет игрушечная мышка.
Вы знаете, и у нас аналогичная история. На самом домике ничего не строит, а в домике всегда какой-то житель плюшевый:-)
какой красивенький