Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Совсем не бб крем, но увлажняет хорошо

Достоинства:

увлажняет

Недостатки:

не скрывает несовершенств

Я уже начала рассказывать про органик китчен и не могу остановиться как покупать так и говорить о них. После густого мыла для двоих, я хочу поведать вам о бб креме под названием фотошоп. Скажу сразу, фотошопом там никаким и не пахнет. И если вам нужен именно тональный крем или бб крем, то это средство стоит обойти стороной. Однако, если вы его уже купили, то расстраиваться точно не стоит, потому что этот крем замечательно увлажняет и питает вашу кожу. Он хорошо наносится и быстро впитывается. Что еще нужно от крема за 70 рублей? Так же он очень долго не закончится так как его нужно не много чтобы нанести на все лицо. Кожа у меня комбинированного типа, и этот крем ее не жирнит.

Я вполне довольна этим кремом. Единственный минус в его неверном названии которое вводит потребителей в заблуждение так как покупая крем с названием бб крем мы хотим под крышкой найти именно бб крем, а не что-то другое. Но выбрасывать крем я конечно же не буду. Не смотря на невысокую цену, мне было бы жалко выбросить этот продукт, тем более что как увлажняющий крем он не плох. Однако второй такой покупки я не совершу, но крема от органик китчен пробовать буду обязательно, потому что на одном неудачном продукте не стоит делать выводы о целой серии. Теперь на очереди матирующий крем для лица. Обязательно позже расскажу и про этот продукт.

Подводя итоги хочется сказать, что бб крем фотошоп - не станет фотошопом для вашей кожи и не скроет несовершенств, но может стать вашим любимым увлажняющим кремом.

Читать все отзывы о (Крем-преображение для лица Organic Kitchen Photoshop)

У этого крема цвет бежевый, что ли? И что в нём натуральное? )
да цвет бежевый. но на коже никак не ощутим. Как говорит производитель натуральное там все а цвет за счет золотого воска, но я не понимаю по составам поэтому не могу подтвердить или опровергнуть его слова
кожу тоже надо увлажнять и питать, за 70 рублей нормально.
согласна, тоже не плохой результат.
В общем, цена очень привлекательная у этого крема и только... )
ну да примерно так
Я похожий бб от ив Роше недавно приобрела. Вроде и беж и позиционирует себя как выравнивающий тон, но как обычный кремчик. Правда липковатый. А ваш явно интереснее, увлажняет! Ещё и за такую цену привлекательную)