Рейтинг: Запчасти и автотехника

• Отзыв

Современный Сусанин

Достоинства:
  • многофункциональный

• надежный

Недостатки:

Думаю о пользе владения навигатором нет нужды писать. Такая штука пригодится и для дальних поездок и для передвижений по городу. Мы приобрели GPS Навигатор ExplayPN-375, прочитав много положительных отзывов в интернете. Прибор и в правду оказался хорош по всем показателям. Вот, собственно, и его достоинства:

1. Поддерживает практически все распространенные аудио и видео форматы.

2. Встроенную память в 2Гб с легкостью можно дополнить картой объемом до 8 Гб.

3. Есть возможность чтения электронных книг.

4. Работает с двумя навигационными картами – Навител и СитиГид.

Перечислять достоинства этого навигатора можно долго. Мы весьма довольны покупкой, ни разу не подвел, всегда «доводил» до конечного пункта. Вместе с навигатором в комплект входит зарядное устройство, держатель, usb-кабель. Корпус достаточно прочный, не боится ударов, отделан под кожу (не так важно, но смотрится стильно). Кроме всего прочего в устройстве есть две стационарные игрушки (шахматы и судоку), видимо для скучающих пассажиров. На навигаторе также удобно смотреть кино и мультики (что немаловажно для тех, у кого есть дети), громкость хорошая и качество картинки приличное. Противный голос тетки-подсказывалки можно отключить, или же заменить на понравившийся, например, на голос Жириновского)

• GPS Навигатор Explay PN-375
  • GPS Навигатор Explay PN-375 рисунок 2
  • GPS Навигатор Explay PN-375 рисунок 3

Читать все отзывы о (GPS Навигатор Explay PN-375)

Какое название отзыва оригинальное! :)
Я повелась! :)
спасибо, я старалась)
Навигатор и правда хорошая и нужная вещь. Спасибо за отзыв!
Хороший навигатор, вот всё собираемся себе прикупить, эту модель обязательно буду рассматривать, так как качество это главное для навигатора, когда плохое качество съемки то и толку от такого навигатора нет.
Здравствуйте. Навигатор помощник в спорных вопросах. Но его крепление через присоску желает быть лучше. У меня при больших минусовых температурах отпадает. Может это бракованная присоска или есть какие-то хитрости при ее установке?
иногда на самом деле выручет, особенно на незнакомой местности
Хорошая вещь, нужная.