Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Современная молодежь

Достоинства:
  • Смешные моменты

• игра актеров

Недостатки:

Не обнаружила

Актеров, снявшихся в сериале "Реальные пацаны" я давно знаю по известнеым командам КВН. Это нынче в моде - популярные команды делают какое-то шоу или снимают сериал. Фильм получился в стиле выступлений команд. Даже некоторые шутки и образы персонажей совпадают.

Для того, что бы сыграть таких вот "реальных" надо хорошее актерское мастерство. Посмотреть хотя бы на Вована, это же каким актером надо быть, что б изображать настолько недалекого человека. Колян немного поумнее, но все же попадает все время в такие ситуации, что нормальный бы человек не попал.

Но больше всего мне почему-то нравится мама Коляна. Вроде, такая простая тетка, но что-то такое в ней есть приятное. Если сравнивать с сериалом "Ольга", то две ольшие разницы. На Марину приятно смотреть, у нее еще и говор такой спецефический. Сейчас она играет в шоу "Камеди вумен". Вроде, актриса делает все, что бы создать образ такой себе "бабищи", но выходит это красиво, а не вульгарно. Мастер.

Почему-то от этого сериала не остается противного и липкого чувства, что "ну вот, очередной сериал при "сливки" общества". Нет, наоборот, смешно. Да, бывают такие люди, у нас их гопниками называют или бандитами, но сериал похож на один большой и смешной анекдот. Правда, понравился он мне не сразу, а через несколько серий.

Год 2010
композитор Дмитрий Ланской
премьера (РФ) 8 ноября 2010
режиссер Жанна Кадникова
оператор Сергей Долгушин
Читать все отзывы о (Реальные пацаны (сериал 2010 – ...))

Прикольный сериал, но уже если честно поднадоел, хочется уже чего-нибудь нового.
реально так и есть, жизнь проще, чем мы думаем.
В начале не понравился, а потом все серии пересмотрела, прикольный сериал.