Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Советую от Души

Девчонки, наверняка каждая из вас здесь не просто так! не мне вам объяснять как тяжело наблюдать, когда, семья рушится, когда вмешивается дрянь малолетняя и пытается посягнуть не только на мужа но и на имущество. когда она бегает по бабкам и пытается увести у вас все, когда муж становится чужим за пару месяцев.

Долгое время я ходила по все возможным магам, а воз и ныне там был.

Перечитав кучу инфы, нашла много противоречивых отзывов о той самой Натальи с номером сотового смутило много негатива о ней, ничего мне не оставалось как рискнуть, я не последний человек в Москве и области, могла потом наказать. Позвонив ей и немного пообщавшись смекнула- дар есть! записалась, приехала. После стали работать, но в назначенные сроки изменений я не увидела, я смирно ждала еще неделю, итого 5 недель прошло, и тут Наталья мне сама звонит и заявляет, я закончила работу, молодец что не дергала меня, жди результата. Да-уж, поверила смутно, тут блин случилось неожиданное, ночью муженек явился, пьяный, плачет с цветами в руках, говорит измучился весь, хочу обратно, ПРОСТИИИИ! ШОК! ПОМИРИЛИСЬ! Хочу сказать остальным кто был в беде, Выгрызайте глотки за своих родных и близких, жмите из ситуации все возможное, вам вернется ваши усилия результат-счастья! всех благ!

Название хобби Эзотерика
Читать все отзывы о (Гадалки)

И все-таки экстрасенсы существуют.. Хорошо, что помогла...
это очень радует что вам помогла, а то мошенников очень много, которые только деньги дерут ( ( (Счастья ВАм и всех благ!
Надеюсь, это последнее Ваше "приключение". Желаю счастливой семейной жизни.
А стоило ли, хотя вам виднее.
И вам всех благ!
Я была на приеме у специалистов из «Битвы экстрасенсов», но совершенно не получила ответов на свои вопросы. В центр Счастливая судьба обратилась случайно, увидела по телевизору в передаче Семья. Я обратилась абсолютно разбитым и униженным человеком (измена мужа, после 35 лет брака). Я была в жуткой депрессии, ничего кроме своего горя не чувствовала. Специалист Нелли Иаковна сказала, что на моего мужа воздействовала собственная мать. Нелли рассказала мне все и помогла мне в такой тяжелой ситуации. Про ее удивительные способности можно говорить очень много, она все подробно рассказала про мое прошлое, и вселила надежду на будущее. Я продолжаю работать с Нелли, так как увидела результаты, жизнь с мужем начала понемногу налаживаться. Так же в центре очень правдиво гадают, все правду говорят, даже по дням. Очень хороший центр, берут копейки и документы все имеются на сайте, не то что у мошенников непонятно кто и что. Оставляю их сайт www. centrmagic.ru
Вау, и кто же таким какие-то документы стряпает? Совсем рехнулись?
Нда... Документы, удостоверяющие, что у человека имеется дар определенного вида. Это как-то странно, не находите?