• Отзыв

Советую магазин

Достоинства:
  • Большой выбор

• большие скидки
  • хороший и удобный интерфейс сайта

Недостатки:

Может быть долгое ожидание товара из Франции

Доброго времени суток! Спешу поделиться своим опытом заказов в интернет- магазинах. Пришла я к этому лишь пару лет назад, хотя многие знакомые уже успешно получали одежду, обувь и даже технику через интернет. Я же наивно полагала, что нет ничего лучше, чем пощупать, померить и только тогда купить. В моем родном городе не так много мест, где можно совершить шоппинг, соответственно, большая вероятность ходить в том, в чем ходят все. Поэтому иногда собирались с подругами на вылазку в ближайшие города, где есть большие торговые центры. И вот там в экстренном режиме пытаешься успеть пробежать все 150 отделов, чтобы до времени отъезда все успеть. Про ценник даже говорить ничего не буду, мне просто тогда не с чем было сравнить, я ведь не знала, что можно найти интернет- магазины с доступным ценником. Все- таки рискнуть я решила, но сначала решила потренироваться на дешевых сайтах, аля Алиэкспресс. Пару раз там заказывала купальники, сумку. По размеру подошло не все, но возвращать не стала. Потом мониторила разные женские форумы, отзовики в поисках оптимального сайта. Много отзывов нашла о магазине Laredoute. Полазила на сайте, вроде все симпатично, цивильно. Понравилось, что можно оплачивать заказ при получении наличными и что в случае чего, можно вернуть вещь в течение месяца. Первый заказ я, конечно, ждала с особым трепетом, очень не хотелось что- то возвращать и разочаровываться, ведь я в голове уже создала определенные образы на эти вещи. Не знаю, по какому принципу ориентировалась, но решила забирать посылки в пункте выдачи. Недалеко от моего дома есть отделение, предусмотрела, что и возврат там тоже оформить можно. Ну так потом и завелось, что посылки получала там. Мне понравилась и первая посылка (было немного вещей, два платья и топ). Это было ознакомительным моментом, хотела понять размерность и качество. Честно, признаюсь, осмелела после удачного первого заказа. Потом в ход пошли уже и брюки, джинсы, обувь. Обувь теперь - это моя отдельная любовь в Ляредуте. Начнём с размера, операторы советуют сверяться с таблицей, у меня лично полностью совпал с моим обычным. Что туфли, что сапоги беру в 38 размере. Качество обуви мне нравится, пока не было случаев, чтобы что- то отклеилось или отвалилось. На сайте очень большой ассортимент. Сейчас наконец- то появилась новая коллекция осень-зима и новый заказ не заставил себя долго ждать. Выбрала вот такие весьма необычные туфли. Мне кажется, они подойдут для офисного стиля. Каблук, кстати, удобный, хотя не низкий. Сзади вставка из ткани, но под тканью есть твёрдая подкладка, которая держит пятку.

Совсем забыла отменить главную особенность этого магазина, за которую и полюбили его мои подруги- это хорошие скидки. На баннере сайта всегда висит какой- нибудь код со скидкой, либо предлагают какую- то большую скидку в разделе распродажа.
Я могу с уверенностью рекомендовать этот сайт, как надежного помощника для пополнения гардероба!

• laredoute.ru

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (laredoute.ru)

Славная обувочка)
Да, классная. Вроде и сдержано, но в то же время стильно!