Рейтинг: ВУЗы, школы, детсады

• Отзыв

Советую этот детский сад при гимназии №1532

Достоинства:
  • хорошие воспитатели и педагоги

• есть группа ГКП
  • работа с логопедом
  • различные развивающие занятия
  • чистота и уют в помещениях
  • ответственное и доброжелательное отношение сотрудников

Вот уже почти год моя дочь ходит в садик 1380, сейчас он прикреплен к гимназии 1532.

В прошлом году мы получили место в группе ГКП. Действительно получалось на короткий день - с 8 утра до 11:30. Но, как оказалось для первого знакомства с садом ребенку больше и не надо.

Мне все было непонятно, что можно поделать с детьми за это время, и для себя решила, что пусть просто будет под присмотром и привыкает играть и общаться.

Когда пришли первый раз, воспитатель мне сразу очень понравилась - добрая, улыбчивая. Познакомилась с нами, показала что и где и сразу взяла дочку в оборот. В итоге доченька ушла в группу с ней и даже не плакала. Каждый день ходит с удовольствием, а когда не идем (болеем или выходные) очень расстраивается.

Садик приличный, все аккуратно чисто, мебель хорошая, удобные шкафчики. В группе светло, просторно и очень тепло, все детки в платьишках и шортиках, без колготок. Игрушек много разные красивые и интересные.

Хоть и мало по времени дети в группе, но изменения в дочке стали скоро заметны. Появились новые слова и исправились ошибки в словах давно знакомых. Она и раньше неплохо говорила, а сейчас она удивляет длинными фразами, какими-то рассуждениями.

Каждый день рассказывает чем они занимались в саду, сначала мне, потом вечером папе, а перед сном и бабушке позвонит расскажет. То показывает, как они танцевали и чему научились; то песенку какую-то новую незнакомую напевает или в новую игру предлагает поиграть. Столько всего интересного.

Воспитатели успевают провести и развивающие занятия с детьми, лепят, рисуют. Все поделки ставят в раздевалке, каждый раз их вместе с дочкой рассматриваем и фотографируем чтобы папе показать.

Ни разу не видела, чтобы воспитатели занимались своими делами, а дети были сами по себе. Как ни заглянешь в группу, то они книжку вместе читают, то строят что-то и всегда воспитатель с детьми.

Несколько раз попадала на занятия с логопедом, подслушивала тихонечко. После занятия побеседовала с ней, проконсультировалась, многое взяла себе на заметку.

Сейчас оформляемся на полный день в этот же садик, потому что очень нам нравится отношение сотрудников к детям и родителям.

Страна Россия
Город Москва
Читать все отзывы о (Гимназия 1532, Москва (Россия))

А где он территориально находится?
В Теплом Стане