Рейтинг: Аудиотехника

• Отзыв

Советовать не буду...

Достоинства:

Хороший звук

Недостатки:

Не надежные

Эти наушники прослужили мне больше четырех лет. Безусловно, пользовался я ими не каждый день, но даже за это говорю производителю спасибо. Однако практически все время, что я ими пользовался, то изредка поминал фирму-изготовителя недобрым словом. Скажу сразу, что частоты гарнитура выдавала хорошие. Микрофон тоже был качественный. Порой он ловил даже то, что не следовало.

Нравился мне и внешний вид наушников. Есть в них что-то оригинальное. А еще они подходили мне по цвету компьютерного стола, который выполнен в серебристом цвете. Это, конечно, шутка, но доля истины в ней все-таки есть. Наушники зацепили меня и своей ценой. Стоили они тогда около 500 рублей, а доллар тогда стоит около 36 рублей.

Покупал я их все-таки больше для работы, нежели для игр на компьютере или прослушивания музыки. Однако потом работы не стало, а наушники остались. Так вот, у них есть несколько минусов. Во-первых, это слишком тонкие провода. Порвать их можно легко, что я и сделал, в конце концов. Во-вторых, в качестве регулятора звука у них имеется коробочка черного цвета.

В нее надо вставить батарейки, которые вызывают вибрацию. Вначале она меня радовала, поскольку играть в компьютерные игры так было более интересно, но потом я понял, что именно от этого и начинает болеть голова. Батарейки быстро выходят из строя, что тоже не радует. В-третьих, из-за этой коробочки в одном наушнике все время пропадал звук.

Почему это происходило, я так и не понял. В общем, в один из дней я решил соединить провода между собой напрямую. Однако понял, что сделать этого не смогу, поскольку паять такие тонкие провода можно лишь вооруженным глазом, а у меня микроскопа нет. В ремонтном центре сказали, что «изделие восстановлению не подлежит» и предложили приобрести другую гарнитуру. Кстати, я ее уже купил - это SvenAP-860MV. Стоят наушники на 200 рублей дороже, но качество звука выдают выше. К тому же доллар за это время вырос почти в два раза…

Тип Наушники
Бренд Gembird
Читать все отзывы о (Наушники Gembird С микрофоном A-180)

Я по дороге на работу и обратно слушаю радио через маленькие наушники со смартфона. И то меня малолетние коллеги называют продвинутым дедком. А такие надеть на себя - точно не поймут; -)
Это не для улицы, а для домашнего использования. А дома кто вас увидит?
Жалко, когда портятся любимые вещи, которые служили годами