Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Совершенство после двух-трех применений

Достоинства:
  • Экономный

• Быстрый результат
  • Легкий аромат

Недостатки:

Цена

Лосьон для тела L'occitane Lait Corporel Body Lotion Essential 3 Oils - 3 Huiles Essentielles стал для меня настоящим открытием.

Он мне очень помог спасти мои руки после переохлаждения. Да, да! Именно руки.

Поначалу мне не понравился этот лосьон из-за его запаха. Его аромат показался мне немного странноватым, от него несло каким-то лекарством. Так что я закинула его на неопределенное время.

Не знаю, что на меня повлияло, но со временем начала его использовать после душа. К запаху я привыкла, даже перестала его замечать. Кожа стала намного мягче и нежнее.

Но настоящий восторг я испытала, когда этот лосьон помог мне с моими руками. Получилось так, что я обморозила и обветрила руки. Ощущения при этом, мягко говоря, не слишком приятные. Никакие кремы для рук мне не помогали. Перепробовала и питательные, и увлажняющие, и дешевые и дорогие, но кожа рук все равно ужасно пекла. Как-то я не до конца растерла лосьон по телу и немного осталось на руках – так и легла спать. Какое же было мое удивление, когда утром впервые за неделю я не ощутила боли!

Лосьон немного жирноватый, но не оставляет следов, поскольку очень быстро впитывается. Он молочного цвета, немного течет, если надолго оставить на руках. Аромат очень приятный и легкий, довольно быстро улетучивается, поэтому не перебивает аромат основного парфюма.

Теперь я прекрасно понимаю все восторженные отзывы о лосьоне для дела от Локситан. Стараюсь держать по баночке лосьона в ванной, на кухне, хочу прикупить одну себе в сумку, чтобы всегда была со мной.

Уверенна, что баночка такого лосьона может стать прекрасным подарком любой девушке к любому празднику, ведь сама была бы рада получить его в подарок – такого средства не бывает слишком много в доме.

• Лосьон для тела L'occitane Лосьон для тела от Локситан

Тип косметики Лосьон для тела
Бренд L'occitane
Читать все отзывы о (Лосьон для тела L'occitane Лосьон для тела от Локситан)

Если честно, впервые услышала, о лосьйоне Локситан. Очень заинтересовал продукт. Сейчас зима, кожа очень переохлаждается.
А мне подруга посоветовала!Лосьон L'occitane хоть и дорогой, но он того стоит!Хорошо увлажняет кожу и делает её по-настоящему бархатной!Да и запах очень приятный!
Да, Лакситан, конечно, умеют делать ухаживающую косметику, практически все средства у них на высоте. Но такой лосьон я еще не пробовала, будет очень кстати. Вот будет возможность - куплю. Средства, у них, конечно, недешевые, зато действенные, а я считаю, что на красоте не нужно экономить.
А у них есть, интересно, интернет-магазин свой, чтобы не прогадать? У нас я не видела такую косметику в продаже
Пользовалась средствами для лица от Локситан, а вот для тела пока не приходилось. Отзыв нужный :)