Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Социальная сеть для учёта времени

Достоинства:
  • В некоторых городах можно купить что-нибудь за нимы

• начисления нимов каждую минуту
  • регистрация по номеру телефона
  • сообщения за нимы

Недостатки:
  • Есть бан за большую раздачу нимов

• не везде можно оплачивать покупки нимами

Я окончательно об этом приложении узнал от канала "Денис Борисов". Там он рассказывал о самой программе. Сейчас пойдёт речь об этой социальной сети.

Скачал я его на планшет с версией андроид 6.0. Так что сложностей при установке приложения не было. Регистрация простая. Вводишь свой номер сотового телефона. Потом-вводишь свой код подтверждения. Если хочешь-вводишь промокод на 1440 нимов. И все-счетчик нимов пошёл. Теперь выскажу своё мнение об этом приложении.

Это приложение очень перспективное. Оно напоминает "Bitcoin", только с бесплатным начислением нимов. Уже в Москве открыли магазины, где можно платить нимами. Например, покупку кофе или хорошей одежды. Даже уже дошло до Екатеринурга. Даже можно оплачивать нимами приложения, что очень удобно. Но до Марий Эл пока ещё не дошло. Но все ещё впереди. А по поводу распространения, расскажу другую историю. Первые банкоматы и пластиковые денежные карты появились в 1999 году. Но они были только в Москве. Кстати, кто не верит, посмотрите эпизод фильма "Ландыш серебристый". А потом до Марий Эл только в 2008 году открыли первый банкомат, а потом в 2013 году открыли сеть банкоматов. Затем придумали приложения "IOS Pay" и "Android Pay". Появились у нас только в этом году. Так что скоро и здесь можно будет платить нимами. Давайте сделаем вывод.

Если хотите отправить СМС или купить товары за нимы, или следить за временем, то скачивайте это приложение. Я думаю платить нимами будет то же самое, что платить картой или смартфоном. Но не раздавайте слишком много нимов, а то бан. Случаи уже были. Удачи!

Читать все отзывы о (Приложение в социальной сети Nimses)

Это уж точно не для меня... Далека я от этого...
Спасибо и я тоже. Но время покажет.
Сколько много нового узнаёшь из ваших отзывов, везде находите приработки, в сети вы как рыба в воде. А мы люди старой формации, в 40 лет за компьютер сели, ручонки дрожали, а теперь дети рождаются с планшетами в руках. Лично мне трудно вникать во всё, но пытаюсь. Спасибо!
А бабушки многие смотрят "Поле чудес". Это ещё хуже, так что молодежь рулит.
Да уж, хайп.
Спасибо!
Я читала об этой социальной сети. Чашка кофе стоит очень дорого при оплате нимами.
30 нимов, ну и что. У меня больше 100 тысяч нимов и, если бы жил в Москве, я бы воспользовался нимами.
Я читала, что дороже. Вы вкладывались в эту социальную сеть?
Не знаю, как сейчас, но не дороже 1000 нимов. А так я не проверял.
Извините, я узнал 3000 нимов.
Так вы вкладывались в эту социальную сеть?
Я всего лишь скачал приложение и коплю нимы. А сообщения отправлять не имеет смысла, так как я людей вблизи не знаю, а другим-дороже.
Кофе - 3 000-6000 нимов, кола, фанта, спрайт - 15 000 нимов.
Явно не мое. Хотя уже не первый раз слышу об этой сети.
Для меня тоже, просто это счётчик времени.
Да, соглашусь с тем, что нам нужен всеобуч. Азбука всех этих нововведений. С первого раза мало что понятно. Видимо, нужно больше общаться с молодежью. У них мозг на компьютерные технологии сориентирован.
Спасибо!
Все что связано со временем, мне интересно. Я знакомилась с тайм - менеджментом и форсайт -технологиями. А вот про этот счетчик времени не слышала. Надо вникать!
Это просто счётчик времени, фиксирует время пользования сетью. Вот и все!
Отзыв важен прежде всего личным опытом. Вот Вы сами на нимы эти что-нибудь покупали? Как Вы их зарабатываете - тоже интересно. Можно ли нимы перевести в реальные деньги - тоже хороший вопрос. Но почему-то ничего из того, что действительно важно, в отзыве не освещено. И, походу, это приложение только по крупным городам действует. За Уралом, видимо, еще не котируется?
Я зарабатываю нимы только ожиданием времени. Лично я ничего не покупал, так как у нас до этого ещё не дошло. Снятие наличных, как в биткоине, не предусмотрено в "Nimses".