Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Состав вроде и хороший, но на вкус - не очень

Если честно, то я привыкла сегодня немного к другой тенденции – состав у средства плохой, а вкус хороший. Вспомнить хотя бы колбасные изделия, сыр и молочную продукцию, особенно ту, на которой указано – детская. Тут же все наоборот – состав у сока приличный, я бы сказала – идеальный, а вот вкус подкачал. Сок березовый, о нем хочу сегодня рассказать, всем доброго времени суток!

Итак, сок производит торговая марка Смак. Это опять же украинский производитель, стоимость его невысокая, такая же как у аналогичных товаров в данном объеме. Сок упакован в тетропак с удобной крышкой и горлышком для разлива сока. На этом плюсы данного напитка заканчиваются. Хотя, добавлю еще один плюс – в составе нет красителя, и это видно по цвету сока, он полностью бесцветный, прозрачный, как настоящий березовый сок.

Я в детстве очень любила березовый натуральный сок. Мне его постоянно привозил мой дедушка, который знал, что лучшего лакомства для меня нежели он – не существует. Я пила его стаканами и просила еще. От него не было никаких аллергических реакций. Хотя я склонна была к таким неприятностям. Потому вкус березового сока я хорошо помню, и когда попробовала этот напиток, то поняла, что ничего схожего он с тем соком не имеет, кроме цвета и запаха. Вкус у него никакой, больше не куплю и вам не советую.

• Сок Смак Березовый
  • Сок Смак Березовый рисунок 2

Тип Сок
Бренд Смак
Читать все отзывы о (Сок Смак Березовый)

Сладкая водичка...
Похоже на воду)
Я и сам березовый сок не очень люблю, так что такая "пародия" точно не зайдет)
я сомневаюсь, что сейчас вообще хоть какие-то магазинные соки являются качественными