Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Состав ужасен, а вкус классный, как такое может быть?

Как такое может быть? С таким ужасным составом производитель умудрился сделать нежное вкусное лакомство, которое съедаешь с большим удовольствием и хочется еще и еще. А ведь научились и наши производители нас так обманывать, что, пока не посмотришь состав, неясно, что и как! Я когда начала читать состав, то была предельно разочарована, потому как вместо всех натуральных составляющих были их заменители. Смотрите сами – на первом месте паста – жировой продукт, то есть о твороге можно и не мечтать. Не понимаю, это что – дорогое удовольствие? А заменитель неужели дешевле? Получается, что так. Смотрим далее, на втором месте – вода, куда же собственно без нее, но опять же – на втором месте! После воды находим, тобиш на третьем месте в составе, указанном производителе, пальмовое масло, эмульгатор – и все это кроется в одном таком названии- заменитель жира молочного. Дальше читать вам состав? Что уже неприятно? Вот так было и мне, очень неприятно, хотя послевкусие и вкус данного десерта мне очень понравился. Хотелось еще и еще, но после изучения состава я сказала – стоп, и вам говорю – не пробуйте, если любите свой организм и не хотите потом неприятностей со здоровьем. От одной пачки кончено может быть ничего и не будет. Но мало ли?

Кстати, для поднятия духа – шоколадная крошка в творожном десерте есть, и ее много, смотрите на фото, но и она выполнена из заменителей, смотрите состав, на фото все видно.

• Десерт Волжский берег Сладкий с шоколадной крошкой
  • Десерт Волжский берег Сладкий с шоколадной крошкой рисунок 2
  • Десерт Волжский берег Сладкий с шоколадной крошкой рисунок 3

Читать все отзывы о (Десерт Волжский берег Сладкий с шоколадной крошкой)

Кругом обман выходит.
жалко и обидно, дурят нас
Хорошо, что правду написали, а могли скрыть. Ведь сейчас никакое кондитерское изделие не обходится без химических добавок, но не все указывают. Возможно, добавки не такие уж и страшные как нам рассказывают. Наверное, наш организм уже адаптировался. О пальмовом масле уже есть противоположное мнение. Оно себя реабилитировало.