Рейтинг: Корм для кошек

• Отзыв

Состав хороший,но нам не подошел,расскажу почему

Достоинства:

состав

Недостатки:

не всем подходит

Сегодня хочу оставить свой отзыв о сухом корме для кошек: Grandorf кролик с рисом для стерилизованных кошек. Я как хозяин маньяк, горячо любящий своего кота Сникерса какое то время назад находилась в поиске идеального корма для него. Выбор пал на сушку в виду практичности. Так вот увидев в интернете новый корм Grandorf, я сразу же его заказала т. к подкупил состав, а он был великолепен: Дегидрированное мясо кролика, Дегидрированное мясо индейки, Цельный белый рис, Свежее мясо кролика, Свежее мясо индейки, Жир индейки, Сушеный цикорий, Сушеный сладкий картофель, Пивные дрожжи, Сушеный Антарктический Криль, Сушеная морковь, Семена льна, Пищевые волокна, Таурин, Сушеная клюква, Юкка Шидигера, L-Карнитин. Комплекс натуральных антиоксидантов. Ничего опасного для здоровья киски, и нет дешевых компонентов так сказать для веса корма.

Получив долгожданный 400 граммовый пакет корма, начали потихоньку вводить его в рацион кота, никаких отклонений со стулом или шерстью обнаружено не было, 400гр съели на "ура". Ну и конечно решив сэкономить заказала уже 2кг пакет корма. Это была моя ошибка, поели корм мы 2 недели и начались проблемы. сначала я подумала кот в чем то ипачкался, он выглядел как будто его корова облизала, весь сальный, но помыв кота и через 2 дня получив тот же результат, поняли что дело в корме. Исключив корм из рациона проблемы исчезли, вот такой вот опыт. Не могу утверждать что корм плохой, все же состав хорош, но нам не подошел к сожалению.

• Grandorf кролик с рисом для взрослых стерилизованных кошек

Читать все отзывы о (Grandorf кролик с рисом для взрослых стерилизованных кошек)

Спасибо за рассказ, я кошатница, мне полезна эта информация. А котечка славный у Вас:)
Спасибо, у меня теперь уже двое котиков, скоро соберусь с силами и напишу отзыв про корм на который мы перешли в итоге)
С удовольствием прочту, а то наш красавец избалованный мальчик. Иногда кушает корм с удовольствием, иногда же напрочь отказывается от него.
у меня не сильно балованные, но у одного из двух небольшие проблемы с желудочком, не все корма подходят, пришлось множество перебрать чтобы найти идеальный
Он у нас один, потому и "сюськаемся" с ним и он знает как мы его любим и вовсю пользуется этим.
Очень красивый Сникерс, а у меня Паштет.