Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Сосиски ужасного качества

Достоинства:

Цена

Недостатки:
  • Состав

• качество

Мы недавно ходили в гипермаркет "Победа". И там мы видели сосиски "Молочные" йошкар-олинского мясокомбината. Сейчас в отзыве пойдёт о них речь.
Раньше, когда ещё не было звениговских магазинов и супермаркетов, мы брали сосиски "Молочные" звениговского мясокомбината. Сначала мне казалось, что они сделаны по ГОСТу. Но потом понял, что недавно стали добавлять свою и перестали их покупать. Сейчас речь пойдёт о сосисках "Молочные" йошкар-олинского мясокомбината.
Эти сосиски сделаны из свинины. В составе нет ГМО и сои. Есть консерванты и глутамат натрия. Упаковано в прозрачную упаковку. Изготавливает республика Марий Эл, город Йошкар-Ола. Там рядом есть ферма. Ещё, кстати, у нас открыли фирменные магазины. Сейчас выскажу своё мнение.

Я от этих сосисок не особо в восторге. Вкус у них, как будто они не из мяса. Там есть, но его немного. Ещё они чистятся трудней. Ещё мне не нравится, что возле йошкар-олинского мясокомбината есть ферма, но экономят на мясе. Упаковка сосисок хуже, чем упаковка у сосисок из "Дубки". Так что в следующий раз я лучше возьму бекон в гипермаркет "Победа" или колбасы "Краковской". Давайте сделаем вывод.
Я не рекомендую всем эти сосиски. Они не такие уж вкусные. Всем желаю приятного аппетита!

Читать все отзывы о (Сосиски ЗАО «Йошкар-Олинский мясокомбинат» Молочные)

Сейчас ведь процент мяса в колбасных изделиях очень невысок, по ГОСТу процентное содержание мяса в составе колбас постоянно снижалось, если не воровали, то оно соответствовало, а сейчас, наверно, и вовсе нет мяса в колбасах.
Согласен, но есть сосиски с ГМО, это еще хуже.
Так это, конечно, хуже не придумаешь.
Согласен.
Я сосиски и сардельки практически не ем, лучше сварю себе кусочек куриного филе.
Ну, респект Вам!
:) благодарю:)
люблю сосиски, все время ищу вкусные, пока что не нашла ( ( (как я Вас понимаю)
Я Вас очень удивлю! В копченой колбаса нет свои, по сравнению с вареной. Даже в нашей, звениговской, есть моя.
Извините, не свои, а свои. И не моя, а она
Не свои, а сои
Я давно не верю тому, что пишут на этикетке производители. Все кругом научились обманывать ради собственной наживы
Главное, чувствовать. Я уже на вкус отличаю качественную продукцию от плохой. Например, моя как трава, безвкусная.
Жаль, что в магазине не дают сначала попробовать, а потом уж купить)
Это Вам не дегустация!
да-да! Продают всякую заразу, маскируясь под прилежной красочной этикеткой)
Ну, зато дают шанс попробовать, а так накажут!