Рейтинг: Мобильные телефоны

• Отзыв

Sony Z1 - дорогая красота и мощь

Достоинства:

удобен, мощный, функционален, красив и элегантен

Недавно приобрел, наконец-то, себе Sony Z1. Сразу же отмечу что цена на него уж больно сильно кусается...

Ну а так, по сути, телефон очень хорош.

Камера

Отличная камера в 20мп с большим функционалом, вспышкой, отменным качеством и хорошей скоростью.

Техническая часть

Начинка тоже нареканий не вызвала. Вообще 4х ядерный зверек в 2200 Мгц дает о себе знать и справляется абсолютно со всеми задачами. Ну лично я даже не смог нагрузить его так чтобы он начал тормозить...

Дисплей

Ну дисплей просто идеален. Разрешение 1080x1920, вы только вдумайтесь - у многих и на компьютерных мониторах нет такого разрешения. Углы обзора тоже отличные.

О самом важном вроде рассказал. Главное забыл - акб в 3000 мАч. При активном использовании спокойно хватает на день.

Вообще телефон выглядит очень привлекательно и дорого. Множество функций, ну к слову, для меня большинство являются ненужными и лишь занимают место и мозолят глаза. В руке лежит неплохо. Телефон конечно увесист, но я привык быстро.

Хоть он влаго и пыленепроницаемым первое время очень сильно следил и переживал как бы не поцарапать его или не положить в карман с ключами и мелочью. Сейчас свободно даже бросаю на кресло, стол или диван)

Вообще получается не отзыв, а расписывание в красках телефона и больше смахивает на рекламу, но телефон реально просто превосходно сделан и продуман.

Вообще не собирался писать что-то объемное и расписывать что-то. Ну надеюсь кому то информация будет полезна.

P. s. Телефон стоит своих денег, берите.

Тип Смартфон
Бренд Sony
Читать все отзывы о (Смартфон Sony Xperia Z1)

согласен телефон просто бомба, конечно у меня не такая модель но тоже всё устраивает
У смартфона есть ряд недостатков, например, если вы запустите камеру с боковой кнопки, то у сделаны у вас сбросятся все настройки, которые были сделаны через приложение. Также, при погружении смартфона в воду, неприкрытый разъем 3,5 мм необходимо будет сначала просушить, а только потом можно будет использовать с наушниками.