• Отзыв

Сон не сразу, но вернулся. Пил Мелаксен

Достоинства:
  • Засыпаешь после него лучше, но не сразу

• нужен курсовой прием
  • нет побочных эффектов

Недостатки:

Особых не заметил

Бессонницей мучился месяца два. Ложусь рано, а заснуть не получается. Пробовал алкоголь, прогулки, успокоительные. Не помогло ничего. Уже настроился в поликлинику сходить, чтобы полечили. Перед этим зашел в аптеку, спросил снотворное, безрецептурное, вот в аптеке мне и посоветовали Мелаксен.

Решил пока поход в поликлинику отложить, начал пробовать засыпать с адаптогеном. Это обычные белые таблетки. Первый день выпил таблетку за полчаса до сна, по аннотации. Можно сказать, что не ощутил ничего, не лучше, не хуже. Но сказано было пить курсом не менее четырех недель.

Поэтому продолжил их принимать, параллельно все-таки начал практиковать вечерние прогулки и отменил бодрящее дневное кофе. Так день за днем, пил таблетку и ложился спать. Для себя понял, что адаптоген действует, действует не сразу, восстановление сна проявляется постепенно, и не надо от него ждать чудесного и быстрого исцеления. Постепенно засыпается легче и легче.

Можно было подумать, что и без него сон бы наладился. Но вот два месяца я мучился, и бессонница не проходила сама, а как начал принимать Мелаксен, не сразу, но все-таки сон вернулся. Мой совет для всех, кто принял решение от бессонницы принимать Мелаксен, не ждите эффекта сразу, принимать надо курсом не меньше трех недель.

Может быть в каких-то не очень тяжелых случаях он поможет быстрее.

Тип товара Адаптогенное средство
Ориентировочная стоимость 350 руб.
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель М
Читать все отзывы о (Адаптогенное средство Мелаксен)

Порой необходимо)