Рейтинг: Компании, предприятия, фирмы

• Отзыв

Сомнительный сервис, высокие тарифы, ищу другого перевозчика!!!!!

На протяжении последних трёх лет неоднократно пользовалась услугам компании по перевозки грузов "Новая почта". Раньше всегда оставалась довольно. Практически любой груз по всей территории Украины. Очень удобно. Но чуть ли не с каждой новой посылкой - хуже и хуже. Все как обычно, начиналось хорошо, даже отлично, но вот набрали своих клиентов и расслабились. Да, я не спорю, у них хороший сайт, с очень понятным и доступным интерфейсом. Можно рассчитать стоимость посылки (вот только зачастую эти сумы не составляют), есть функция отслеживания передвижения груза. Ещё мне нравится то, что постоянно открываются новые отделения, но вот сервис на них, отнюдь, не улучшается. Много некомпетентных сотрудников.

Было и такое, что мою посылку отправили в другой город, а мне пришла чужая. Её позже поменяли и все исправили, но факт есть факт. Было как-то пришел ящик и весь залитый какой-то непонятной чёрной жидкостью. А вот последний раз они меня добили. Я два раза за день ездила на одно и тоже отделение забирать посылки, так как смс с информацией пришло только об одной доставке. А про вторую я узнала через сайт Новой почты. На мой вопрос, почему мне не сказали о втором грузе, ответ прозвучал просто: а ведь не спрашивали (Вот вам и сервис. И ко всему постоянно растущие цены на пересылку, порой просто зашкаливают. Лично я начинаю пользоваться услугами других курьерских компаний, и если Новая почта будет продолжать в том же духе, то откажусь от неё совсем.

• Курьерская служба Новая почта, (Украина)
  • Курьерская служба Новая почта, (Украина) рисунок 2
  • Курьерская служба Новая почта, (Украина) рисунок 3
  • Курьерская служба Новая почта, (Украина) рисунок 4

Читать все отзывы о (Курьерская служба Новая почта, (Украина))

С обслуживанием проблем не было, но цены очень высокие. Я перешла с частными посылками на УКРпочту, может и не так быстро и чуть менее удобно, но в половину дешевле выходит.
Я пока пользовалась их услугами редко, тоже казусов не была, а сейчас как минимум раз в неделю, то началось (
Цены у них действительно высокие, но у меня пока казусов не было.
А у меня вот так было (
Неоднократно пользовалась услугами этой курьерской службы, и могу сказать что очень довольна Новой почтой.
Я вообще оптимист по жизни и почти всегда и всем довольно, но вот с Новой почтой не везёт как-то.
По габаритным посылкам я еще с год назад перешла на Деливери. То, что Новая Почта пересылает за 100-120 грн у Деливери обходится не больше 50 грн.
По мелким бесценным посылкам выгодно работать с Укрпочтой. Хоть их обслуживание далеко не на высоте, но посылки доходят до адресата.
Я ещё ЛюксАвто пользуясь, дешевле и быстрее, но не везде есть их офисы
Каждому своё- пользуюсь услугами укрпочты и довольна Дешево и сердито
Тоже хорошо. Дёшево, но долго идёт груз.
Сколько делала заказы, доставка от 2 до 4 дней Дождалась!
) да я и не говорю, что Вы не дождетесь посылки)
Меня отпугивают только цены, а персонал в нашем отделении (возле лома) приятный.
А у меня в ближайшем отделении не особо (
У нас в городе, к сожалению, аналогов нету.
Да, они выигрывают большим количеством отделений. Согласна не везде есть альтернатива.
С такими ценами люди скоро таки будут искать альтернативы.
главное что б альтернативу искали не только люди, но и службы которые предоставляют такие услуги перевозок
В этих службах чаще всего хитрят. Рассчитываешь одну сумму посылки, а, когда привозят, она уже становится значительно дороже = ( (