• Отзыв

Сомнительный сайт заработка

Достоинства:
  • Интересный сайт

• хорошее оформление

Недостатки:
  • Тяжело заработать

• долгая модерация статей
  • мало информации

Еще один женский сайт для заработка с помощью размещения статей. Сайт womanforma.ru позиционирует себя как электронный женский журнал. Если Вы решите зарегистрироваться на этом сайте, то у Вас будет свой личный кабинет, достаточно удобный для пользования.

Что касается заработка, то для меня он сомнителен, так как идет долгая модерация статьи. Но оплата в целом неплохая. За 1500 знаков платят 30 рублей и, если Вы пришлете статью в 3000 знаков, то получите 60 рублей, в 4500 - 90 рублей и т. д. Но нигде я не нашла как выводятся деньги и прочитав отзывы других авторов про этот сайт, многие писали, что это лохотрон.
Скажу честно, что я не буду пробовать даже публиковать статью на этом сайте, так как не хочу отработать бесплатно.
Что касается самого сайта, то он довольно интересный и в целом не плохой. Как раз для тех, кто любит электронные журналы и кому такое интересно. Раз заглянуть можно. Основные категории этого сайта - Семья, Отношения, Психология, Красота, Здоровье, Hand Made. В общем все то, что чаще всего интересует женщин. Прошерстив сайт, я нашла для себя интересные статьи, но я так поняла, что на сайте ограниченный круг людей, которые читают статьи друг друга, но вот отзывы пишут мало.
Сайт интересный, но для заработка это не мой вариант. Но Вы посмотрите, может, Вам и понравится, а, может, у Вас уже есть опыт работы на нем и Вы можете поделиться с нами.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (WomanForma.Ru)

А там разве нет обратной связи? Ну, чтобы выяснить про вывод денег.
техподдержка? есть, наверное, но я не интересовалась.
20 р / 1000 зн Вы считаете хорошей оплатой? Да это грабёж, бесплатная работа...
где писала, что хорошая плата? и 30/1500...
А где найти хорошую оплату? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
так вот сама в поиске и на тех ресурсах, что и вы. нового пока ничего не нашла ( ( ( (
Я спрашивала девочку, которая написала, что 20 рублей за 1000 знаков это грабеж. Может подсказала бы чего, денюжки то всем нужны.
мне много ссылок сбрасывали, но там можно заработать, если привлекать людей, а так...
Так она написала, что за отзыв в 1000 знаков 20 рублей - это грабёж. А за рефералов ни слова не было сказано.
сейчас везде грабеж. у меня мама сторожем и уборщицей работала два через два и получала. 27 грн. ) это было в прошлом году. вот где грабеж)
Так может маме показать как отзывы писать? Мне дочка пару лет назад показала и я потихоньку пишу, денег мало, но что то да зарабатываю.
она с терминала деньги снять не может и не хочет учиться, да и компа у нее нет... сейчас она камни-самоцветы продает. 50 грн. в день платят.
Как вариант может и не плохо, но маловато все равно.
там еще +5% от продаж, но они не частые и так считай, что их нет.
Вывод денег с сайта должен быть прописан на видном месте, в противном случае - это лохотрон.
так отож, а сейчас в основном пока не зарегестрируешься, то условий не видно.
Похоже не все статьи подходят для этого сайта. Поэтому их не оплачивают.
Ребята, кто "дружит" с русским языком, загляните сюда. Интересно и денежно. http://copylancer.ru/part/romashka59
интересный сайт, пока только ознакомилась, возможно подумаю и о регистрации.
Уверена — не пожалеете!
на отзовике, например, как только выплата подходит - банят и удаляют акк, чтобы не платить деньги, придумывают смешные причины, чтобы не платить, а первые отзывы пропускают