• Отзыв

Сомневались очень, но результат удивил

Достоинства:
  • Работа команды с ребенком

• творческое и всестороннее развитие
  • возможность развиваться в любимом направлении

Недостатки:

Мы буквально только месяц назад стали участниками этого центра.

Когда нам сообщили что кастинг мы успешно прошли, проговорили все условия сотрудничества, мы подумали что это развод и отказались.

Но странное дело жизнь. Оказалось что моя подруга, не так давно с дочкой стали уже участниками.

Узнав об этом, я начала ее переубеждать, что это развод, и что Вы ничего не получите... и все в этом роде.

На тот момент они уже как месяца 4 были участниками, и она мне показала и журнал со своей дочкой, и передачу, и фото с показа мод... у меня если честно не хватило слов...

Просмотрев еще новости на сайте - сравнив те проекты которая она мне показала, я все это показала мужу... и конечно мы согласились. Нам подобрали индивидуальные условия по сотрудничеству... и теперь мы с нетерпением ждум выхода наших первых сьемок, и конечно же следующих предложений!

Ребенка на первой же сьемке портфолио - раскрыли до неузнаваемости. Мы с мужем и подумать не могли, что наш сын так умеет позировать и работать на камеру!

Довольны очень!

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Babyphotostar отзывы о продюсерском центре (бейбифотостар))

Наш малыш любит фотографироваться, только камеру в его сторону направляешь, так он сразу улыбаться начинает.
дети очень фотогеничны.
К сожалению, я ничего не понял о том, для чего вообще это всё было затеяно?
Вам просто предложили бесплатно сделать профессиональные фотографии Вашего сына? Что-то потянуло запахом бесплатного сыра, который обычно тухнет в мышеловке... А что дальше? То ли Вы нам что-то не договариваете, то ли снимки уйдут в какой-нибудь фотобанк или на какую-нибудь рекламную компанию, с чего Вам не достанется ни копейки.
Очень хотелось бы понять, для чего вообще там фотографируют детей? И предлагали ли Вам подписать какой-либо договор (на языке профи-фотографов он называется "релиз")? На самом деле вопросов ещё больше, но ответьте хотя бы на эти, пожалуйста. ; -)