Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Солнцезащитный детский крем Sanosan baby 50 - проверку жарким солнцем прошел на ура!

Достоинства:
  • Хорошо защищает от солнечных лучей

• без лишней химии
  • гипоаллергенный

Недостатки:

Не нашла

Месяц назад, собираясь в отпуск, передо мной встал вопрос выбора солнцезащитного средства для сына. Так как он у меня еще очень маленький, ему всего 9 месяцев, я искала крем с высокой степенью защиты и хорошим составом.

В аптеке мне посоветовали Sanosan baby SPF 50 +, для мышей до года. Стоит он 550 рублей.

Тюбик небольшой всего 75 мл, так что его удобно брать с собой в поездки. Места много не занимает, зато на 2 недели отпуска его вполне достаточно. У нас даже осталось немного.

Запах у крема приятный, ненавязчивый.

Крем белого цвета, и очень плотный по текстуре. Впитывается не сразу. Поэтому наносить его лучше перед выходом на солнце, примерно за 20 мин. Как раз успеет подействовать и впитаться.

Блеска и жирной пленки от крема нет. Одежду не пачкает.

У крема гипоаллергенный состав. В нем нет парабенов, красителей, консервантов и прочей химии. Для меня это достаточно актуально, так у сына чувствительная кожа.

В итоге, за все время отпуска сыночек не обгорел. Кожа приобрела красивый, слегка загорелый вид. Крем я наносила два раза в день, утром и вечером перед походом на пляж. Не смотря на то, что крем водостойкий, для надежности после купания я заново подмазывала сыночка.

В общем, крем со своей задачей справился на отлично! Рекомендую всем мамочкам)

• Детская косметика Sanosan Серия
  • Детская косметика Sanosan Серия рисунок 2

Тип товара Детская косметика
Бренд Sanosan
Читать все отзывы о (Детская косметика Sanosan Серия)

ну, если противоалергенный этот крем, тогда хорошо, а то бывают и детские кремы такие, что сами же и вызывают аллергию. Я с дочкой намучилась с кожными высыпаниями, теперь остерегаюсь, дую на холодную воду, как говорится. А то у каждом креме есть добавления консервантов и химии, как -будто бы без них никак не обойтись.