• Отзыв

Солнечный препарат, нужный каждому организму

Достоинства:

Польза для организма

Недостатки:

С февраля этого года пью аквадетрим, до этого начинала пить масляный раствор витамина Д, но от него у меня изжога была. Посоветовали перейти на мицелярный раствор, перешла, пока все ок, нет изжоги. Каждую весну у меня апатия, сонливость, обязательно вирусная какая-нибудь, что я лежкой лежала, в этом году ничего из вышеперечисленного не было. Полагаю, что это из-за поступления в организм витамина Д.

Давно надо было начать его пить. Но мы же не такие, мы не признаем пока еще или признаем, но поздно, что надо организм поддерживать извне, что из пищи, воздуха и солнца он все, что ему нужно не получает. Не потому, что он такой плохой, а потому что мы не особенно следим за качеством пищи и воздуха и за количеством солнечных лучей. Солнце это вообще отдельная тема, я его вижу, но оно на меня не светит, так как когда я оказываюсь на улице, солнце уже садиться или уже село.

А надо ежедневно бывать на солнышке. Тут недавно прочитала, что и иммунитет зависит от наличия витамина д в организме, а кто на это вообще внимание обращает, ставим детям свечи, фероны разные, нет чтобы купить витамин д и начать его давать, глядишь и иммунитет станет лучше и в целом для организма будет польза. Повод задуматься.... я задумалась

Тип товара Витамины
Ориентировочная стоимость 190 рублей
Форма выпуска капли
Алфавитный указатель А
Читать все отзывы о (Витамины Аквадетрим Д3)

Очень полезный отзыв, спасибо.
Тоже принимать Аквадетрим, восполнять дефицит витамина Д в организме. И действительно, самочувствие улучшилось, я стала активнее гораздо, записалась в тренажерный зал. Будем красивыми!