• Отзыв

Солевой спрей для носа – профилактика болезней

Достоинства:
  • Можно использовать круглый год

• цена

Недостатки:

Спрей аквамастер давно прописался у меня, после того, как начала регулярно 2 раза в день промывать нос солевым спреем, болеть стала намного реже. Это связано с тем, что аквамастер не просто промывает нос от пыли и слизи, но и удаляет микробы.
Как я пользуюсь спреем.
Лекарство находится в удобном флаконе с удобным дозатором, распыляется без лишних усилий влажным облаком, имеет нейтральный запах. Утром и вечером, если не болею, во время умывания я промываю нос аквамастером, делая по 2 нажатия на каждую ноздрю, вместе со слизью удаляются корочки, пыль, дышать становится намного легче и приятнее, так как помимо всего увлажняется слизистая носа.
В дни, когда я болею, что случается очень редко, промываю нос по мере необходимости, это может быть от 2 до 5 раз в день. Спрей очень быстро устраняет заложенность носа, выводит все лишнее, не позволяя микробом размножаться и усугублять болезнь. Солевой раствор аквамастера хорошо устраняет отечность носа.
Выводы.
Благодаря процедуре промывания носа ежедневно я смогла снизить количество «больных» дней в моей жизни в несколько раз, болею редко, переношу болезнь очень хорошо и выздоравливаю быстро. Мне очень нравится спрей аквамастер, так как он удобный, недорогой и справляется со всеми моими требованиями на 5+.

Тип товара Назальный спрей
Форма выпуска спрей
Алфавитный указатель А
Читать все отзывы о (Назальный спрей Аквамастер)

Аквамастер - прЫкольно, впервые слышу такое название)
Мы физраствором носик малышу промываем, нам старый педиатр порекомендовала, она еще моих детей лечила.
АкваМастер понравился нашей семье. Для гигиены и увлажнения слизистой - прекрасно. Хлорид натрия 0,65 - не жжется, насадка распыляет отлично, ребенку комфортно во время орошения. А когда закончится, я думаю, что можно просто заливать туда физ раствор 0,9-1% хлорида натрия. Либо подруга моя настой трав заливает. Но кончится он не скоро, судя по экономичному расходу, орошаем 3-4 раза в день и за полторы недели потратили даже меньше половины