Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Соль с запахом и цветом пунша

Достоинства:
  • Успокаивает и расслабляет

• пахнет фруктовым пуншем
  • порошковая консистенция
  • хорошо растворима

Недостатки:

Кому-то может не понравится запах или цвет

Недавно была в Германии и на выходе из магазина, заметила знакомую упаковку. Это оказалась соль для ванны Dresdner Essenz. Я иногда такую соль в “ Подружке” беру, но с другим запахом. Когда выбирала её, определяла по запаху стоит или нет и мне понравилась с фруктовым запахом. хотя по картинке и не скажешь, что аромат пунша.

Через несколько дней решила попробовать и немного разочаровалась.

Запах соли очень приятный и отдает фруктами. Он должен напомнить о рождественских вечерах, в руках с глинтвейном и у камина, что собственно было сделано. Цвет не понравился, хотелось чего-то более темного и бардового, но точно, не жёлтого. Упаковка компактная и не заняла много места в чемодане. Внутри порошок, который хорошо растворяется и напоминает фруктовый пунш. Принимать ванну стоит вечером, так как, она очень хорошо расслабляет и обладает успокаивающим эффектом. После чего, я намного лучше засыпаю.

В целом, мне соль понравилась, только цвет у нее странный. Стоила она не так дорого и всеми своими качествами обладает. Теперь, хочу попробовать другой аромат из этой серии.

Тип косметики Соль для ванн
Бренд Dresdner Essenz
Читать все отзывы о (Соль для ванн Dresdner Essenz KuschelStunde)