Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Сок

Достоинства:

Цена

Недостатки:
  • Вкус

• качество

Я, когда вчера ходили в магазин, говорил, что не покупай сок с сахаром, тебе это не надо. Но мы купили этот сок. Сейчас речь пойдёт о соке "Фруктовый сад" яблоко и ананас.
Этот сок производит город Лебедянь. Он также производит соки "Я" и "Тонус". Этот сок немножко напоминает компот, так как в нем добавлен сахар. Он пьется с трудом. Открывается крышкой и ещё отбирается этикетка. Упаковкой этого сока является фирма " Тетка пак". Мы его покупали в гипермаркет "Магнит" почти как в магазине "Одна цена". А вкус у него такой, что больше чувствуется ананас, а не яблоко. Тем более, что я в детстве пил именно такой сок, не какой другой. А вкус у него, как будто можно смело назвать нектаром. Так что я от этого сока не был в восторге, я его пил только в жару вместо компота. А кто говорит, что надо пить сок без сахара, берите, только я его беру в магазине " Одна цена" или где есть распродажа. Так что мне этот сок не особо понравился. Давайте сделаем вывод.

Я этот сок советую только тем, у кого нет плохого отношения к сахару. Если есть, берите другой. Мне он раньше особо не нравился, а сейчас тем более. К тому же, пить соки из других магазинов вкуснее и полезнее, чем этот. Тем более, что я люблю соки без сахара, это же не компот, поэтому я свой выбор сделал. Приятного аппетита! Удачных Вам покупок! Думайте своей головой!

Тип Сок
Бренд Фруктовый сад
Читать все отзывы о (Сок Фруктовый сад Яблоко-ананас)