Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Сочные краски в моде

Достоинства:
  • красиво

• стильно
  • качественно

Здравствуйте! У каждого человека есть свои увлечения, кто-то марки коллекционирует, кто-то монеты, а я вот к шарфикам не равнодушна. Собралась у меня уже достаточно большая коллекция в количестве более 200 штук, у каждого своя история и каждый из них я очень люблю. Совсем недавно моя любимая крестная решила меня порадовать и преподнести в подарок еще один.

Данный шарфик появлялся в каталогах Орифлейм в марте месяце в новой серии под названием "Кобальт", яркие синие аксессуары и красно - синий шарфик. Качество замечательное, материал шифон, но он на столько приятен к телу что такое ощущение что шелковый, за несколько месяцев в носке нет ни единой затяжки. Разработан в Швеции, размер его 180 на 70 см. Подходит буквально под любую одежду, очень обращает на себя внимание, так как цвета как будто горят. Носила его под красное легкое пальто, смотрелось стильно. Одевала даже под платья и майки, образ сразу преображается. Я вообще считаю что с помощью таких аксессуаров всегда можно выглядеть на высоте при этом не имея огромного гардероба.

Обычно такие серии ограничены по количеству и редко их уже можно встретить в каталогах, но все же если обратите внимание, очень советую приобрести.

• Шарф Орифлейм "Кобальт" 28228
  • Шарф Орифлейм "Кобальт" 28228 рисунок 2

Тип Шарф
Бренд Орифлейм
Читать все отзывы о (Шарф Орифлейм "Кобальт" 28228)

Очень стильное и женственное увлечение у Вас :) 200 штук - это большая коллекция. Хоть этот шарф мне не очень, но какая разница, главное, что Вам нравится. Да и по фото иногда впечатления обманчивы.
Я, конечно, тоже шарфики люблю и люблю яркие цвета, но этот шарф как-то и для меня ярковат!
Но красивый!
Я тоже люблю шарфики, но 200 штук! И Вы все помните?
Я даже больше скажу, я помню где каждый покупала и кто дарил) Вот такая любовь... )
Косметика, БАДи, шарфы, зубные пасты, сумки.... чего у них только нету.
Для такого количества надо пару полок в шкафу освободить, хорошо, если место есть.