Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Сочная и стойкая штучка

Достоинства:
  • Приятные оттенки

• недорогая
  • стойкая
  • не жирная
  • не растекается

Недостатки:

Не нашлось

Отправившись в магазин за маской для волос, случайно наткнулась на линейку совершенно очаровательных оттенков помад. Не слишком яркие, естественные и мягкие цвета меня словно загипнотизировали. И, разумеется, сразу вспомнилось, что помада любимая заканчивается… К моему изумлению, выяснилось, что продукт бюджетный, не особо известной фирмы Golden Rose. Молодцы, растут и явно прогрессируют. Кроме приятных цветов самих помад, порадовал стильный дизайн. Не удержалась и взяла сразу две. 16 и 12. Теплый коричневый оттенок и мягкий бежево-коралловый. Последний искала уже очень давно. Безумно хотелось именно этот цвет. На губах выглядит потрясающе, сочный, притягательный! Плюс помада не жирная, и совершенно не растекается! Я подозреваю, что она частично водостойкая, потому что выдерживает и обед, и перекусы на ура, только еще больше естественного очарования придает губам. Обычно пользуюсь карандашом, потому что любая помада всегда некрасиво растекается. И попробовав немало марок, начала думать, что проблема скорее во мне, чем в них. Но эта штучка меня переубедила. Случайно нанесла ее разок без карандаша, наспех, когда нагрянули гости. И каково же было моё удивление поздно вечером, когда обнаружила, что с макияжем всё замечательно. Помада не размазалась даже в уголках губ, не растеклась совершенно, и не исчезла в процессе еды. Удивительное для меня открытие. Хочется надеяться, что её не снимут с производства.

• Помада Golden Rose Velvet Matte
  • Помада Golden Rose Velvet Matte рисунок 2
  • Помада Golden Rose Velvet Matte рисунок 3
  • Помада Golden Rose Velvet Matte рисунок 4

Тип косметики Помада
Бренд
Читать все отзывы о (Помада Golden Rose Velvet Matte)

Люблю матовые помады
А тут еще такое приятное название Velvet Matte)
Красивый оттенок.
Это точно, и не яркий, и не бледный) Спасибо)
Цвет просто очаровательный)
Спасибо)