Рейтинг: Корм для собак

• Отзыв

Собачье лакомство

Достоинства:

нравится собаке

Недостатки:

много нельзя

Собаки - это наши меньшие братья, которых тоже хочется баловать. Особенно во время тренировок или воспитательных работ. Можно давать кусочки твердого сыра, а можно обойтись уже приготовленными фирмой Royal Canin специальными печеньками Energy.

Эти крокеты сделаны из специальных продуктов, которые способны повышать уровень энергии у собаки, который ей так нужен на тренировках.

Наша собачка очень охотно выполняет трюки, когда видит в руке это печенье. Мы устаем быстрее, чем она, когда занимаемся с ней на прогулке. Носится порой как белка.

Понятное дело, что можно обходится и без такого лакомства, но это знаете, как купить ребенку шоколадку. Одним словом, нравится нам баловать нашу собачку, ведь это такой ходячий позитивчик по квартире. Когда скучно или грустно, она уже тут и с такой прикольной мордой, что куда что девается. Берешь в руки игрушку и начались бега по квартире "в догони" или "поймай" или "принеси". Насмеешься с нее, как же не угостить вкусненьким.

А учитывая то, что не все вкусненькое можно, лучше ух взять проверенный, специальный вариант и всем будет счастье.

Бренд Royal Canin
Читать все отзывы о (Корм для спотивных собак Energy Royal Canin)

У меня дома такой же моторчик живёт:-) тоже покупаю ему снеки, но вот энерджи ещё не пробовал.