Рейтинг: Алкоголь

• Отзыв

Со временем не хуже, а лучше

Достоинства:
  • Цена

• вкус
  • состав

Недостатки:

не нашел

Ранее я уже писал свой отзыв о данном продукте. С того момента прошло уже много времени. Я по прежнему периодически покупаю Емелю. И знаете что?
Обычно у нового продукта есть такое свойство. Выходит новый продукт на рынок, такой весь хороший и замечательный, проходит какое то время и бренд портится по непонятным причинам. То ли производство страдает, то ли начинают экономить на материале для изготовления продукта... уж не знаю. С пивом Емеля как раз наоборот. Ранее писал что были к нему нарекания, под конец срока годности осадочек выпадает и вкус пива меняется. Сейчас такого не наблюдаю, возможно партии поставки у них стали больше, не успевает застаиваться на витрине.
Не скажу что сильно знаток, но пиво хорошее, мягкое, без каких то посторонних послевкусий. Читал что кто то почувствовал болотный вкус у пива, я вам так скажу это эксперты пивных напитков, им виднее. Простым парням на 5*
Цена на пива только подорожала с прошлого года, хотя чему тут удивляться, все дорожает, но по-прежнему находится в доступной ценовой категории.

Тип Пиво
Бренд Емеля
Читать все отзывы о (Пиво Емеля Лёгкое)

По-моему, небольшой осадочек допустим в пиве... А повышению цены не удивлена.