• Отзыв

Со странностями

Достоинства:

помогает

Недостатки:

вызывет больше кашля

Всем доброго времени суток!

Очередной раз заболели, в очередной раз поражает кашель и опять ступор, а что в этот раз использовать, так как уже пользовались всем, чем могли, полни в аптеке знакомы до боли, о каждом средстве есть что рассказать. Педиатр нам и посоветовал сироп от кашля Доктор МОМ. В свое время меня поразил этот производитель карандашом, который меня избавил от насморка буквально за пару дней, но позже разочаровал настолько, что даже не хотелось покупать что-то от этого производителя лекарственных средств.

Но решила я дать шанс этому противоречивому Доктору МОМу и купили сироп от кашля для детей и взрослых растительного происхождения, задача которого была перевести сухой кашель во влажный кашель.

Цвет самого сиропа позабавил, возникало ощущение, что пою я ребенка зеленка, так как цвет был точь в точь как у всем известной бриллиантовой настойки.

По эффекту скажу следующее, ребенок перестал кашлять, но достаточно дать ДОктора МОМ и появляется кашель, причем ребенок начинал отплевывать мокроту, то есть вроде бы она есть или само средство ее формирует.

Поделилась я своими соображениями с педиатром и она отменила на всякий пожарный сироп от кашля Доктора МОМ, причем нормального объяснения я от нее не получила, видимо просто перестраховалась.

Рекомендовать или нет - не знаю, со странностями он.

• Сироп от кашля Доктор Мом

Тип товара Сироп от кашля
Форма выпуска Растительный сироп от кашля
Алфавитный указатель Д
Читать все отзывы о (Сироп от кашля Доктор Мом)

Хороший сироп. Много раз выручал.
И мне такой сироп нравится.
Хорошее ликарство!
правильный сироп и должен выводить мокроту, а не успокаивать её. но мне он не помог. мази у них лучше)
Мы никогда не пробовали! Но наверное нам бы он не помог - мы больше по синтетике!
Синтетика нам не пошла
у меня племянник на нем вырос
Хорошо, что нашли такое универсальное средство, а мы все в поиске, быстро организм привыкает.
или средство уже не такое эффективное, как раньше!?
кто ж правду скажет
не поняла- а зачем вы давали ребенку сироп- если нет кашля?
По назначению врача, поставить жирную точку в лечении.

я имела ввиду вот эту вашу фразу