Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Со стикерами от Брэф «фарфорового друга» приходится мыть в два раза чаще

Сейчас существует много различных средств призванных продлить чистоту и свежесть в туалетной комнате. Конечно, полноценную помывку унитаза это не заменит, но в перерывах между этим делом, такие новомодные штуки приходятся очень кстати. Из всего разнообразия я уже давно остановилась на стикерах для унитаза – их можно спрятать под ободок, так, что они не будут видны глазу, но при этом выполнять свою работу.

Я давно покупаю стикеры «Туалетный утенок» - всем они меня устраивают – и запах приятный и держатся долго. Но при виде таблички со словами: «Акция! Купи одну упаковку и получи на вторую 60% скидки! » я не смогла пройти мимо. По акции надо было купить стикеры от фирмы Брэф, что я и сделала.

Взяла два вида – одни морские, другие с цветочным ароматом. Средство это состоит из двух полосок различного цвета. Приклеивать рекомендуется к чистой и сухой поверхности унитаза под ободок. Если выполнять все по инструкции, то они держаться долго и не слетают, в этом их несомненный плюс.

Пенообразование дают хорошее, и надеюсь, хоть как то защищают от известкового налета и армией бактерий, которые любят скапливаться под ободком.

Аромат – смесь туалетного мыла «Шик» и невнятной отдушки, которая через час исчезает и почувствовать сей флер нам больше не удастся. Но ладно уж с тем ароматом – это можно пережить, но то, что эти стикеры вытворяют через 2-3 дня после наклеивания – это уже хулиганство какое-то.

Размокая под действием воды – цветные мыльца начинают течь, растекаясь по унитазу синими полосами. Простым спуском воды из туалетного бака они не смываются, надо брать губку, средство для унитаза и тереть. А это уже странно, ведь такие средства предназначены для поддержания чистоты в перерывах между полноценным мытьем, а на деле получается, что с этими штуками я мою унитаз чаще, чем без них. Так что больше я их не куплю, а вернусь к уже проверенному «Утенку», который меня не подводил.

• Очиститель унитазов Bref Duo Stick Гигиена + свежесть
  • Очиститель унитазов Bref Duo Stick Гигиена + свежесть рисунок 2
  • Очиститель унитазов Bref Duo Stick Гигиена + свежесть рисунок 3
  • Очиститель унитазов Bref Duo Stick Гигиена + свежесть рисунок 4
  • Очиститель унитазов Bref Duo Stick Гигиена + свежесть рисунок 5
  • Очиститель унитазов Bref Duo Stick Гигиена + свежесть рисунок 6

Читать все отзывы о (Очиститель унитазов Bref Duo Stick Гигиена + свежесть)

спасибо за отзыв, на самом деле такой большой ассортимент всего что сложно иногда выбрать что-то хорошее, да и стоимость на все не маленькая (.
Пожалуйста. Выбор сейчас действительно большой аж глаза разбегаются, а что хорошее, что не очень сразу и не разберешь, вот и приходится иногда переплачивать.
Мне не очень нравятся, потому как той свежести, которой хотелось бы, не заметила.
я всегда обходила стороной такой товар, сомнение у вызывает тот момент, как долго это будет держаться. Мне казалось, не больше 2-3 дней.
Спасибо за информацию, учту
Всегда пожалуйста. Один стик держится примерно 2 недели, все зависит от частоты смывания, ну и, конечно, приклеивать на сухую поверхность и все ок. Мне Утенок очень нравятся, а Брэф взяла из-за этой акции, все-таки маркетинг беспощадная вещь)
буду знать, спасибо
Я тоже покупала аналогичные стикеры, к сожалению, производителя не помню. Но они не растекались.
Я тоже несколько фирм перепробовала, но эти прямо безобразие какое-то.
Спасибо за ваш отзыв. Очень рада, что зашла к вам на страничку. Для меня это очень полезная информация. Не куплю себе такие стикеры ни за что :)
Я очень рада, что уберегла от ненужной покупки). Ко мне можно на ты, я не обижусь)
Да уж, синие потеки знакомы, не приятно. )
даже очень не приятно, не ожидала я такого подвоха.
Не прижились у меня такие стикеры.
И у меня то же
Тоже покупала и осталась недовольна.
Тут и правда радоваться нечему.
Чему ж тут радоваться. Это ж форменная катастрофа! Меня всегда интересует почему производитель делает одно, а пишет совсем другое. Лучше бы вообще промолчал... Спасибо Вам за отзыв! Уберегли мой кошелёк. :)
Рада, что читаете. мне вобще интересно, производитель тэстировал свой продукт? Потому что это полное безобразие такое выпускать.
Та же история, уже давно не покупаем.