Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Снят в советское время

Достоинства:

Вроде о любви

Недостатки:

Слишком пафосный, что ли

Этот кинофильм смотрела в кинотеатре. Его уже много раз показывали по телевизору.

Он о ценностях в жизни, о любви. Снят кинофильм в советское время. Ещё не было мобильных телефонов и интернета. Но танцы, деньги, красота и в те годы ценились.

Сергей обошёл своим вниманием Лиду. Он женился на другой и был очень доволен своим выбором. Строились планы, но вот с Сергеем случилось несчастье. И рядом с ним оказалась Лида. Её любовь не угасла и несчастье её не испугало.

Фильм больше девчачий. Я не скажу, что сюжет фильма очень слезливый. Но любительницам поплакать он понравится. Потому что есть в этом кинофильме душещипательные моменты.

Актёры в этом кинофильме, по-моему, не переигрывают. Смотрится фильм легко. Он об отдельных судьбах. Я никого не хочу ставить в пример. Просто с персонажами этого кинофильма произошли именно такие ситуации, а не другие. И об этом снят целый фильм, который при желании можно пересмотреть.

В общем, сюжет этого кинофильма из серии "сердцу не прикажешь".

год 1982
страна СССР
Читать все отзывы о (Не могу сказать "Прощай")

Вау, с первым отзывом Вас!
Тогда уж со вторым отзывом. )
Возьму на заметку, может как-нибудь посмотрю этот фильм.
Люблю этот фильм, он очень добрый и жизненный)
Именно, он очень жизненный. Только поэтому его хочется пересмотреть в очередной раз. Хотя выходят и другие киноленты не хуже этого, но этот фильм как-то по-особенному в душу запал)
А я вот и не помню этого кино, надо посмотреть.. Спасибо!
Пожалуйста. )
У меня тоже амнезия.
это фильм 1982 года, советское время, потому молодежь и не помнит. Но не поленитесь, найдите время и не пожалеете, что пересмотрели эту киноленту. Она простая и человечная.