• Отзыв

Снялись в видеоролике для известной сети магазинов

На сегодняшний день наш опыт участия в БФ такой: 3 мега-супер-пупер интересных проекта, 1 проект - так себе и 5 прикольных мастер классов. Договор еще продолжается, но я решила именно сейчас написать искренние слова благодарности всему коллективу БФ. Вы – как пчелки, постоянно трудитесь, не стоите на месте, развиваетесь и каждый раз удивляете нас новеньким и неизведанным. А после последних съемок не могу больше молчать, хочется всем рассказать какие вы классные! Так вот, наш сынулька снялся в рекламном видеоролике для сети магазинов АТБ. Вроде со стороны можно подумать – ничего особенного. НО! Во время съемок все было выстроено словно игра для детей. Я видела эти неподдельные эмоции на детских мордашках, все искрились счастьем и весельем. Все хорошо спланировано и настроено под детей. Каждый ребенок знал свою роль. Все гармонично и с юмор. Это круто! Браво, ребята! Продолжайте в том же духе и не останавливайтесь.

А всем желающим и раздумывающим родителям я лично хочу сказать одно – не стойте на месте, не деградируйте, а развивайтесь. Причем, сами и развивайте своих деток! Это круто, полезно, интересно, необычно, ново, по-доброму хорошо!

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Babyphotostar отзывы о продюсерском центре (бейбифотостар))

А где ж можно этот ролик посмотреть?
Сколько детей участвовало в этом ролике для сети магазинов?