• Отзыв

Снялись в клипе благодаря babyphotostar

Здравствуйте. Жена активно занимается детьми, водит их в этот центр на протяжении двух лет. Вижу со стороны всем довольны. Первый раз был с ними на каком то торжественном мероприятии в тц украина. Много детского смеха, это хорошо. Второй раз попал на процесс съемок клипа. Наша дочь принимала в нем активное участие. Снимали клип для одного нашего известного музыканта - Евгения Хмары. Потом этот клип будут транслировать на большом экране во время его сольного концерта.

Своими глазами увидел всю «подноготную» съемочного процесса. Для самого было интересно. Дети вошли в азарт, это было сразу видно. Через пару минут их уже было не остановить. Каждому рассказали кто что должен делать, кому досталась какая роль, и что от ребенка требуется. Рассказывали внятно, информацию дети улавливали на лету. Подсказывали рабочие моменты, как правильно играть. Малые на площадке постоянно что то расспрашивали режиссера, засыпали его вопросами. Было видно, что это приносит им огромное удовольствие.

Да, за два года я присутствовал только дважды во время съемок. Но обобщая, что сам видел, что рассказывает жена, и что испытывает дочь после каждого похода в центр, могу сказать, что:

1. Центр стабильный, надежный.

2. Халтуры здесь нет. Если есть поставленная задача – она выполнятся четко, и результат виден.

3. Для ребенка на съемках безопасно.

4. Менеджеры уделяют внимание мелочам.

5. Работники ответственные люди, видно что есть опыт работы с детьми.

6. Амбициозный центр – сам убедился, что работают с элитными и известными партнерами, приглашают много звезд.

7. Видно, что дорожат репутацией.

Чтобы я изменил? Лично я – ничего. Но жена говорит, что дочке хочется больше принимать участия в мастер классах, а то что предлагают, маловато.

Но в целом центр могу порекомендовать.

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Babyphotostar отзывы о продюсерском центре (бейбифотостар))

Для общения детям очень полезно.
Везет Вам! Молодцы.
Круть, поздравляю! Хмара действительно крутой человек!