Рейтинг: Похудение

• Отзыв

Снижает аппетит

Достоинства:

Помогает похудеть

Недостатки:

Цена

После развода впала в депрессию и совершенно перестала следить за собой. Все интересы сузились до: дом-ребенок-работа-дом. На работе постоянно гоняли с коллегами чаи со сладостями, дома тоже заедала горе, и так незаметно как-то в зеркале выросли +30 лишних килограмм. Слава богу в моей жизни появился мужчина, который помог мне вовремя критически взглянуть на себя. Таблетки Редуксин стали моим помощником в борьбе с лишними килограммами, а тот мужчина -личным врачом диетологом) Под его профессиональным руководством я начала составлять себе правильный рацион ПП, бегала по утрам и принимала ежедневно 10 мг редуксина, он необходим для того чтобы уменьшить аппетит, что значительно ускоряет процесс потери лишних килограммов. Понемногу я вижу как вновь превращаюсь в женщину а не бесформенную колоду в зеркале, вижу результат, и это очень мотивирует) Редуксин - отличный препарат для тех, кто как и я не может себе отказать во вкусняхах и постоянно срывается. После курса прошло 3 месяца и вес не вернулся) Но пп и бег я тоже конечно не забрасываю.

Читать все отзывы о (Капсулы для похудения Редуксин)

И Вы сбросили 30 Кг?
От редуксина у меня бессонница развилась, это вообще ужасная неделя была в моей жизни. Бросила его пить и все налаживаться стало. Перешла на другое средство, орсотен называется. Вот с ним никаких проблем в похудении, вес уходит и я сплю нормально)
Я пробовала Редуксин для похудения. Похудела неплохо, но с таким стрессом, что мама не горюй! Деперссия и проблемы со сном меня сопровождали на протяжении всего периода приема препарата. Еще и цена совсем не порадовала. А когда закончила принимать все вернулось. Потом нашла более доступный по цене и более эффективный препарат - Орсотен. Даже после того, как я закончила его принимать. Вес не пошел вверх, а остался на том же уровне)
Я не стала брать Редуксин из-за высокой цены. А потом еще узнала о том, что он может вызвать депрессию. А с моей и так шаткой психикой это очень опасно) Я принимала Орсотен. Он довольно не дорогой и хороший препарат)