Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Сначала вообще не понравился

Достоинства:

смешной, живой

Недостатки:

Изначально телесериал "Реальные пацаны" я не восприняла всерьез, точнее даже посчитала его не очень интересным, даже плохим сериалом. Выводы я такие сделала ещё и не глядя сам сериал. Точнее не помню на чем они основывались, но вернее, на услышанных отрывках и рекламах, в которых звучали глупые, пошлые выражения, слова и фразы.

Но помнится мне день, что их крутили с самого утра и до вечера. Смотреть особо было нечего, интернета не было, и мы начали его смотреть. И каково было моё удивление, когда мне стало интересно, что же будет дальше? Хохотала от души, а все эти пошлости и грубости были вполне уместны, и не кажутся уже такими из ряда вон.

Герои полюбились практически сразу. Очень веселит мама Коляна, опять-таки своими выражениями) Играют все просто отлично, чего мне обычно не хватает в наших сериалах. Очень похоже на реалити-шоу, вообще задумка с ним неплохая.

Я очень переживаю всегда (! ) за этих трех дурачков, которые всегда умудряются попасть в самую невообразимую дурацкую ситуацию. Но и в то же время в такую реальную. Всё это от их глупости, конечно же.

Но и на фоне всех этих смешных, зачастую дурацких ситуаций получился очень интересный сериал, где главный герой Колян обзавелся семьей. Мне очень нравится героиня, которая играет его жену- Леру. Очень приятная, нежная девушка. Ну никак не соответствующая Коляну. Она в отличие от него из обеспеченной и воспитанной семьи. Здесь идет интересная игра на контрастах. Шикарно играет и отец Леры. Сейчас пишу отзыв и понимаю, что мне нравятся там абсолютно все Вован с Антохой- вообще отдельная строка, про них можно говорить бесконечно!. И Эдичка, и Варя, и мамы, папы, все, все, все. - просто замечательно справляются с ролями, придавая сериалу ещё большую насыщенность.

С нетерпением всегда жду новых сезонов. Жаль только то, что они очень короткие и сезоны и сами серии. Иногда не хватает их. Вот так полюбился мне этот сериал, изначально, который я считала просто- бе.

Советую, для любителей посмеяться, и отдохнуть! Отличный выбор)

П. С. смотреть без детей.

• Реальные пацаны (сериал 2010 – ...)

Год 2010
композитор Дмитрий Ланской
премьера (РФ) 8 ноября 2010
режиссер Жанна Кадникова
оператор Сергей Долгушин
Читать все отзывы о (Реальные пацаны (сериал 2010 – ...))

Полностью согласен. Тоже самое и я думал, когда рекламу видел. Колян простой и добрый и пошлости я там не вижу в отличии от других сериалов. Особенно мне нравиться квартира Коляна. Это реальная хрущевка, а не как в универе общага 500 кв метров. Ну а на Леру можно просто смотреть часами не отрывая глаз.
Да, не только пацаны реальные, но и всё в нём! Реальные сериал)