• Отзыв

Смягчает кашель, способствует разжижению и отхождению мокроты

Достоинства:
  • И сахара не надо

• в составе корень солодки

Случилось мне переболеть односторонней пневмонией в декабре, как раз перед самым Новым годом. Сами понимаете настроение было на нуле полностью и ничего не хотелось делать, а тем более готовить что-то.

Сама не знаю как подхватила эту болячку. Температуры не было, только небольшая задышка была и слабость. Я сразу и внимания не обратила, только тогда, когда ночью, однажды в обморок не свалилась, когда встала воды попить. Задышка была такая, что дышать не могла и спала сидя. Больше никаких признаков и не было. Только задышка и редкий кашель, вот и все показатели.

Меня насильно отвезли в больницу, не хотела же идти, а что, температура нормальная, пока ходишь задышку почти не ощущаешь, только когда приляжешь, тогда чувствуется.

Короче, сдав анализы меня поздравили с тем, что я здорова. Да, вот так, анализы были все в норме. Мне стало смешно, как это может быть? Педиатр, послушав меня сказал, что таки есть хрипы в нижней части спины и лучше сделать рентген. Я сделала, оказалась точно пневмония. Активное лечение было назначено сразу-антибиотики три раза в день (бедная моя п.. ), разжижающие мокроту таблетки и в дополнение вот такой, с интересным составом чай.

Думаю, всё в куче и дало позитивный результат- через неделю я снова как огурчик!

Но, не долго мне пришлось радоваться. Таблетки и антибиотики закончились, а мокрота отходила ещё два месяца. Вот так простудилась, называется.

Чай состоит из таких трав: мать-и-мачеха листья -400 мг., подорожник 300 мг., корень солодки-300 мг.

Мне очень понравился этот чай. Он сладковатый на вкус из-за травы мать-и-мачехи. Смешное название, правда). Помогает разжижать и выводить мокроту, усиливает функциональную активность эпителия дыхательных путей, уменьшает кашель.

Чай находится в пакетиках, их в упаковке 20 штук по 1,5 гр. Заваривать нужно 1, или 2 пакетика на стакан горячей воды. Дать настояться 15 минут и пить в тёплом виде 2-3 раза в день. Детям от 3-х лет по 2-3 ст. ложки, от 7 до 12 ле т-1/4 стакана, 12-14 лет -1/2 стакана, взрослым по стакану.

Передозировок не наблюдалось. Не рекомендуется употреблять при кормлении грудью.

Назначают чай при воспалительных заболеваниях дыхательной системы (бронхит, бронхопневмония, бронхиальная астма).

Производитель: ЧАО"Лектравы", Украина, г. Житомир.

• Лекарственный препарат на травах Грудной сбор №2
  • Лекарственный препарат на травах Грудной сбор №2 рисунок 2
  • Лекарственный препарат на травах Грудной сбор №2 рисунок 3
  • Лекарственный препарат на травах Грудной сбор №2 рисунок 4
  • Лекарственный препарат на травах Грудной сбор №2 рисунок 5

Тип товара Лекарственный препарат на травах
Ориентировочная стоимость 1 $
Форма выпуска сбор трав
Алфавитный указатель Г
Читать все отзывы о (Лекарственный препарат на травах Грудной сбор №2)

Грудной сбор очень полезен и эффективен, по себе знаю. Не точно такой, а нашего производства мне здорово помог в осенне-зимний период, даже лучше чем лекарства.
Для меня он тоже эффективен, правда в комплексе.
Конечно в комплексе, сам сбор хорош для профилактики.
Одно время маялась кашлем, так каких только сборов не пила, и в аптеке покупала, и сама заготавливала траву. А сейчас удобно в чайных пакетиках, знай лечись и выздоравливай.
Очень удобно.
Хороший состав. И удобно пользоваться.
Всё верно
С ромашкой подобные пакетики есть. А такой сбор не покупала.
Я тоже всегда при бронхите использую такие грудные сборы, хорошо помогает, и очень полезен, чем пичкать себя химией лучше травки попить!
Поддерживаю, на все 100!
Народная медицина, надо будет воспользоваться при болезни. Спасибо
Не болейте.
Наверное, здорово помогает при первых симптомах простуды!