Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Смотрю сериал одна

Достоинства:

главный герой

Недостатки:

Как правило мы на пару с мужем смотрим сериалы, вдвоем всегда интересней смотреть, веселее, если смешно и не так страшно, если показывают ужастики. Но сериал "Пес" муж на прочь отказывается смотреть. Посмотрел пару серий и на большее его не хватает. Говорит, что слишком надумано и предсказуемо. Так что смотрю сама, а мне сериал нравится. Вообще люблю фильмы, в которых есть животные, а тут такой большой и умный пес. Давая ему имя Макс особо не заморачивался, назвал его "Пес" и все тут.

Жанр сериала - детектив, я бы сказала веселый детектив. Временами грустный, но моментов посмеяться очень много.

Максим работает в полиции, он женат, все хорошо и здорово. Но в жизни частенько бывает так, что белая полоса сменяется черной и пересечь эту черную полосу достойно могут не все. Макса подставили и его увольняют из полиции и тут, как иногда поступают мужчины, спиртное - его лучший друг. Его жена Лена не понимает этого пристрастия (да и какая женщина это поймет? ) и уходит от Максима. И выходит замуж за друга Макса. Максу сложно выбраться из алкогольного тумана, любимой женщины рядом нет и работы нет, к стати, тоже любимой.

Но с помощью друга Макс все же продолжает заниматься любимым делом, он расследует с Псом разные дела. Помогая тем самым работникам полиции. Каждая серия это отдельная детективная история. Можно "выдернуть" одну серию и будет все понятно. Общая сюжетная линия все же есть. Это любовный треугольник, Макс, его бывшая жена Лена и друг Леша. Оба парня любят Лену, а Лена "собака на сене". Она считает что Леша не внимательный и через чур прагматичный. Но продолжает жить с ним. Макса она ревнует к каждой женщине, которая попадает в поле зрение Максима. С чего бы его ревновать? Сама же ушла к другому. За всем этим мне интересно наблюдать. Я на стороне Макса, хоть он частенько не умыт и в странной одежде (если не сказать больше), но его обаятельная улыбка дорогого стоит. Леша слащавый такой типчик, что только Лена в нем нашла, не понятно.

Если хотите занять вечерок просмотром какого то фильма, то сериал "Пес" рекомендую вам.

• Пес

страна Украина
Год 2015
жанр детектив
Н. Панфилов
А. Саминин
О. Олексий.
режиссер Н. Каптан.
Читать все отзывы о (Пес)

Интересный по сюжету сериал, думаю нужно посмотреть на досуге.
Фильм хороший, ироничный такой.
Тем более надо посмотреть. Спасибо за интересный и информативный отзыв.
И Вам спасибо за просмотр)
А на фото главный герой? Интересный актёр, помню его ещё из Адъютантов любви.
Да, актер интересный)
Отличный фильм.
Простой фильма, с не затейливым сюжетом, но хорош.
Судя по Вашему описанию, интересный сериал. Мне детективы нравятся. Но вот ежевечерне нет времени на просмотры. Если бы это была одна серия - с удовольствием бы посмотрела.
Можно смотреть одну серию в неделю, общий сюжет имеется, но и одна серия интересна.
В принципе да, можно и так. Но я себя уже поймала на том, что когда сериал интересный, не могу оторваться и хочется смотреть все серии подряд, чтобы целостность сюжета сохранить. И делаю это в ущерб сну.
Значит, надо искать другой фильм.
По какому каналу идёт сериал. Люблю кино с участием собак или кошек. Давно какой-то сериал смотрела о собаке сыщике, не русский вроде.
Я в записи сериал смотрю.
Спасибо!
Не смотрела, но нравятся такие сериалы, когда можно серию выдернуть.
Если будет время, посмотрите пару серий. Может и Вам фильм понравится.
Спасибо! Похоже, что уже у меня началась горячая посадочная пора, поэтому уже и на сайт редко буду заходить и ТВ смотреть - "издержки производства"....
Я знаю какую радость Вам приносят дачные хлопоты. Фильмы и глубокой осенью можно посмотреть и сайты никуда не убегут.
Веселый детектив этот нонсенс. Все, что связано с преступлениями по определению уже не смешно.
В преступлениях ни чего смешного нет, согласна с этим. Вот поведение людей очень даже бывает.