Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Смотрю с удовольствием

Достоинства:
  • реальные героини

• интересная передача

Недостатки:

Всем доброго времени суток.

Почти год назад на экраны вышла новая телепередача "Беременные".
Тогда я эту передачу практически не смотрела, так вообще не было времени. Но вот в этом году я все-таки стала ее смотреть.
В этой передаче рассказывается о героинях, которые находятся в интересном положении и скоро должны родить.
Вообще то интересная передача, тем более героини очень известные женщины и девушки.
Я смотрю не каждый выпуск, а время от времени, как получится.
Снимается передача как реалити-шоу. Беременных героинь снимают практически везде: на улице, в больнице, в машине или же на праздниках.
Но так как все они публичные и известные люди и неоднократно уже мелькали по телевиденью, то присутствие съемочной группы вообще никак не смущает будущих мамочек.
Они просто как само собой разумеющееся эти камеры. И главное, что обсуждают то очень личные и интимные моменты.
Кое-что я вообще то считаю слишком личным и не понимаю, зачем все это рассказывать и показывать на камеру.
В одной передаче вообще показывали роды, но как-то со спины. Но это перебор какой-то или может опять же пиар?
Так вот одна из последних участниц - Даша Пынзарь, думаю поклонники передачи "Дом-2" хорошо знают эту блондинку. Они с мужем долгое время жили на проекте, там поженились и родили своего первенца Тему.
Потом они куда-то ушли, ну думаю действительно пора, а то у ребенка вообще не правильное представление о мире сложится. Но вот они опять дали о себе знать через некоторое время.
В общем передачу возможно будет интересно посмотреть женщинам и то не всем.

страна Россия
год 2015
рейтинг MPAA детям до 13 лет просмотр не желателен
жанр ток-шоу
Читать все отзывы о (Беременные)

Впервые слышу о такой передаче
Кто ни разу не рожал наверное заинтересуются.