Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Смотреть можно

Достоинства:

можно посмеяться

Недостатки:

ищу

Даже не собиралась смотреть такую муть, судя по рекламе. Не люблю такое. Но как-то весь выходной показывали все серии Реальных пацанов, и мы с мужем стали смотреть. Как-то так мы и втянулись и даже сериал стал нравиться.

Главные герои меня конечно сильно раздражают. Сам Колян на вид очень недалекий. При этом пытается рассуждать вроде как умными словами, но такую чушь несет. Вован так вообще просто тупой. Антоха в этом плане чуть получше. Мне очень интересно знать, какие они в реальной жизни. Машка тоже девушка не слишком умная, к тому же с очень противным голоском. Мама Коляна очень неприятная женщина. Она мне и как актриса не нравится.

Единственные, кто мне нравится, это Лера и ее отец. Лера воспитанная, внешне симпатичная. Почему она связалась с Коляном, не понятно. Хотя постепенно я привыкла к героям и мне хотелось, чтобы у них все сложилось. Но конец сериала не очень счастливый. Видимо, к этому все и шло.

Во время просмотра становится страшно, что у нас растет такое поколение. Поколение потребителей. Которые хотят получать много и при этом ничего не делать. У них нет цели в жизни. И на самом деле такой молодежи сейчас много.

Год 2010
композитор Дмитрий Ланской
премьера (РФ) 8 ноября 2010
режиссер Жанна Кадникова
оператор Сергей Долгушин
Читать все отзывы о (Реальные пацаны (сериал 2010 – ...))

Смотрела тоже со скуки, а потом забросила. Гопников и на улице хватает. А чем там дело закончилось, если не секрет? :)
Колян сначала женился на Лере, они даже в Москву уехали, но в итоге развелись
Спасибо :)