Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Смотрела во время болезни

Достоинства:

мне симпатичны главные герои

Недостатки:

за душу "не берет"

Посмотрела пару дней назад сериал "Все равно ты будешь мой". Главные герои молоды, симпатичны и не лишены таланта. Валерия Ходос, играющая главную женскую роль - Алену, актриса Киевского Молодого театра, знакома мне по фильму "Коньки для чемпионки" и по сериалу "Клан ювелиров". Александр Попов играет в сериале главную мужскую роль - Никиту, он мне знаком по сериалу "Бродяжка Ляля", а еще он актер Киевского ТЮЗа, очень многогранный актер.

Скажу сразу, что хоть актеры мне симпатичны, но если бы я была здорова, то этот сериал я бы не смотрела. С мужем где то "подхватили" вирус и вдвоем болеем. Планшетом воспользовался муж, за монитором не было сил сидеть, пришлось смотреть телевизор. А так ни чего более достойного для просмотра я не нашла, потому посмотрела все серии.

Из разговора с подругой я поняла что ей этот сериал очень понравился. Подруга говорит, что фильм поучительный - при большом желании можно хороший бизнес "развернуть", главное - не лениться. В корне с этим не согласна. За 6 лет главная героиня Алена стала успешной бизнес леди. На столько успешной, что доход ее Компании (она совладелица бизнеса) за год составляет миллион долларов, плюс к этому есть Салон красоты и ресторан. Не верю я тому, что два "вчерашних" студента, без поддержки со стороны, без связей могут самостоятельно "поднять" такой бизнес. И ни кто меня в противном убедить не сможет.

Сюжет сериала довольно таки прост - любовный треугольник. Миша, студент, учится в одном институте с главной героиней, любит Алену. А Алена любит Никиту. И весь сериал каждый будет тихонько страдать от не разделенной любви. Никита - сын богатого папы, соблазняет Алену на спор с "друзьями". Алена теряет ребенка и впадает в депрессию, по совету подруги она каждое утро, глядя на фото Ника говорит "все равно ты будешь мой". Вместе с Мишей, который продал квартиру для развития бизнеса, Алена становится успешной. И встречает Ника, который "в долгах, как в шелках" и хочет, чтобы Алена их покрыла. А Алена, "акула бизнеса", как доверчивая студентка, хлопает ресничками и доверчиво внимает всему, что ей говорит Ник. Цирк-шапито, да и только. И только на последних минутах сериала Алена понимает то, что она любит не Ника, а другого человека.

• Все равно ты будешь мой

страна Украина
Елена Васильева
Александр Попов
Валерия Ходос
Даниил Мерешкин.
Читать все отзывы о (Все равно ты будешь мой)

Похоже, что хороший фильм, надо посмотреть.
Приятного просмотры. Надеюсь прочесть ваше мнения об этом сериале.
Обязательно.
Хотела сказать - просмотра:)
Я так и прочитала. Сама иногда пишу, отправляю, а потом читаю. Иногда очень смешно получается. Переставляю буквы, иногда совершенно непонятные слова пишу. Ну ничего, понимаем же друг друга, а что ещё нужно?
честно, не смотрела, и актеров таких не знаю, времени не хватает, работа, семья, и так далее...
Я не работа, но на сериалы тоже времени нет, но так как подхватили вирус на пару с мужем, то и сериал сгодился.
на русском языке фильм то, название на украинском. В интернете надо искать будет.
На русском.
Болезнь всегда хочется чем-то скрасить, хоть сериальчиком...
хоть так...
ох уж эти любовные треугольники)
Иногда интересно, а тут скукотища.