Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Сметана Простоквашино 15% к блинчикам

Достоинства:

не плохая сметана, жирность меня именно эта устраивает

Недостатки:

цена довольно часто на неё поднимается, есть сметана и вкуснее

Всех приветствую, мои хорошие. Вы конечно же все уже покупали и пробывали сметану Простоквашино жирностью 15%, я вот её ни раз уже брала, вот и сегодня она у нас на столе к блинчикам на Масленницу. Честно говоря, я не могу данную сметану назвать самой лучшей и натуральной сметаной на рынке, есть и вкуснее, со вкусом натуральной сметаны, одна из таких сметана марки "Латона". Но и сметану Простоквашино тоже беру, когда Латоновской нет, так она тоже не плохая, хотя мой муж говорит, что это не сметана, а сметанный продукт. Я очень люблю готовить и кушать борщи, свекольники, и конечно они без сметаны ну просто ни как не идут, и вот к таким супам конечно постоянно покупаю сметану, и сметану Простоквашино 15% частенько к борщам и свекольникам брала. Меня только возмущает, что цена на сметану Простоквашино довольно часто поднимается, только вот за последнюю неделю, цена поднималась на эту сметану два раза, с каких вот таких побуждений, не понятно, по каким же таким причинам, очень хотелось бы выяснить. Считаю, что на данный момент цена на эту сметану завышена уже.

Читать все отзывы о (Сметана Простоквашино 15%)

Мы ее к вареничкам покупаем)
мне тоже нравится эта сметана, вкусная
Мне нравится эта сметана, цены в принципе сейчас поднимают на все, так что недостатком это не назовешь. Часто покупаю ее к голубцам, к борщу и блинчикам. Жирность сметаны меня лично устраивает. Даже при выпечке иногда ее использую. И ребенок мой полюбил эту сметанку, а другую не заставишь и трех ложек съесть.
Я беру редко эту сметану, все-таки Яготинская лучше, особенно та, что с печи, но и эту сбрасывать нельзя, по крайней мере, не кислая, как некоторые другие марки.
Эту сметану частенько покупаем. Пока вкуснее не встречала. Надеюсь еще увижу)
У них вся продукция вкуснющая! Сметану чаще всего беру, кстати =)
Очень вкусная сметана. Берем ее и к блинчикам и к вареникам с творогом, очень довольны
Очень дорогая, в последнее время не берём.
Последнее время покупаем только эту сметану, 20 % жирности. Всем нам очень нравится) Уходит моментально, и с пюрешкой, и с блинчиками, и с творожком. Отличная сметанка, рекомендую всем!