Рейтинг: Сериалы
Друзья (сериал 1994-2004)

• Отзыв

Смешной сериал

Всем доброго времени суток уважаемые читатели.

Сериал "Друзья" как много положительных эмоций, когда вспоминаешь его. Он очень интересный и смешной. Я его смотрела еще, когда в школу ходила, по телевизору и пропускала, к сожалению, некоторые серии (не всегда успевала домой к началу сериала), потом спустя пару лет, я не отказалась еще раз все серии и сезоны полностью пересмотреть, от начала до конца. Что говорит о том, что сериал семейного характера, что он может быть интересным не только взрослым, но и подросткам (делая такой вывод, я учитываю, что нате времена не только я одна его смотрела среди своих сверстников).

Сериал легко смотрится, в нем показываются всякие бытовые, жизненные ситуации, которые не однократно могли случаться и с нами зрителями, зачем и очень забавно наблюдать и вспоминать свои жизненные ситуации.

В сериале "Друзья" есть юмор, любовь и дружба. Три очень важных фактора нашей жизни.

Я считаю, что не зря режиссер, вся съёмочная группа, и эти замечательные, профессиональные актеры потратили на съемки сериала целых десять лет!

Сериал очень популярен и повсюду о нем только положительные отзывы и рекомендации на просмотр, и я поддерживаю всех этих людей. Сериал достойный! Советую всем его посмотреть).

Год 1994
Ричард Аллен
оператор Микель Нейерс Ник МакЛин Ричард Хиссонг
композитор Майкл Склофф
премьера (мир) 22 сентября 1994
Читать все отзывы о (Друзья (сериал 1994-2004))

Могу этот сериал смотреть целыми днями бесперерывно и он мне не капельки не надоест. какой он положительный и веселый.
Это точно, хоть по кругу смотри и все равно интересно).
а я его не очень люблю.... ( (
странно почему он тебе не понравился (
Есть в этом сериальчике забавные и смешные моменты.