Рейтинг: Мультфильмы

• Отзыв

Смешной мультик

Достоинства:

Очень забавный сюжет

Недостатки:

Не обнаружила

Приветик всем заглянувшим на мою страничку, сегодня решила вам рассказать свое мнение об этом мультике. Мы уже смотрели Сезон охоты, но вчера что-то вдруг решили пересмотреть, вот так сказать и на отзыв вдохновилась. Мультик по моему мнению, просто замечательный, сюжет забавный и комичный, хотя порой юмор все же несколько взрослый, но не смотря на это посмотреть его интересно было и нам и сыну.

В центре сюжета большой и взрослый медведь гризли, который привык жить среди людей, выступать на концертах и вообще он местный любимец. Он живет даже не в зверинце, а дома у одной девушки, которая очень любит животных и поэтом с огромным удовольствием приютила у себя и мишку, о котором она всячески заботилась и даже пела ему колыбельные на ночь.

Но однажды размеренная жизнь Буга изменила свой ритм, а началось все с того, что он освободил оленя которого поймал местный охотник. В отместку охотник поднял вопрос о том, что бы Буг вернулся жить в лес, и хозяйке медведя ничего не оставалось как отвести его в лес. Гризли всячески пытался найти дорогу домой и в этом ему помогал Эллиот, тот самый олень которого он спас.

Медведю очень сложно давалась жизнь в естественной среде обитания, поскольку он не привык самостоятельно добывать себе пищу, да и вообще заботится о себе. Но все же не смотря на все трудности, он постепенно привык к жизни в лесу и даже подружился с другими животными.

Словом мультфильм очень смешной и добрый, а самое главное учит маленьких зрителей тому, что как бы не было трудно, но справится можно с любыми испытаниями в жизни, главное иметь терпение и прикладывать усилия.

• Сезон охоты
  • Сезон охоты рисунок 2
  • Сезон охоты рисунок 3

год 2006
Читать все отзывы о (Сезон охоты)

Надо обязательно сходить. если на каникулах будут показывать в кинотеатре обязательно сходим. Спасибо!
Этому мультику несколько лет, поэтому посмотреть его можно только в интернете.
Понятно. Спасибо!
Смотрели его, давно правда, но помню хорошо, классный мультфильм)
И нам очень понравился.
С Новым Годом поздравляю!
Смешной и позитивный мультик. как раз помню, сегодня я об этом Мишке вспоминала. Пыталась вспомнить, как его зовут. Мне почему-то запомнилось, что его звали Бук, а он, окзывается, Буг. Спасибо, что напомнили. Очень занимательный мультик из жизни зверей, которым надоела цивилизация, вместе с ее несовершенными благами. Так иногда и человеку надоедает все на свете.
И Вас с НовымГодом поздравляю!
Спасибо большое! Пусть сбываются все мечты в Новом году!
я обязательно посмотрю с племянником.
Посмотрите, интересный мультфильм.