Рейтинг: Мультфильмы

• Отзыв

Смешной мультфильм - смотреть всем

Достоинства:

для всей семьи

Недостатки:

Первый раз мы посмотрели этот мультфильм всей семьей, в кинотеатре. "Дом" настолько понравился сыну, что муж скачал этот мультфильм для просмотра дома. Первые месяца два сын смотрел его регулярно! Сейчас тоже иногда вспоминает - пересматривает (ну и я вместе с ним).

Мультфильм о главном! О семейных ценностях! О любви и дружбе! Казалось бы, избитый сюжет - инопланетяне заселяют землю, точнее прячутся на земле от страшных преследователей. Но до того эти инопланетяне чуднЫе и чУдные! И особенно главный герой! Что в конце концов, можно и потесниться, стать соседями. Развязка замечательная - неожиданная и ОЧЕНЬ трогательная.

Мультфильм сделан качественно. Текст можно разобрать на цитаты, юмор понятен детям. Когда мы смотрели в кинотеатре - хохотал весь зал, а он был полный! И плакали в конце тоже многие! И не только детки!

Смотреть приятно и слушать тоже. В мультфильме чудесная музыка. Я скачала "Dancing In The Dark", "Towards The Sun", которые исполняет Rihanna и "Feel The Light". Ее исполняет Дженифер Лопес (озвучивает, кстати, маму главной героини). Слушаю эти треки в машине. Последняя особенно нравится сыну, подпевает!

Если кто-то еще не посмотрел, а мультфильм вышел в 2015 году, очень советую для совместного домашнего просмотра с детьми! Есть над чем подумать, что после просмотра обсудить.

страна США
время 93 мин
рейтинг MPAA GP
режиссер Тим Джонсон
премьера (мир) 7 марта 2015 г
Читать все отзывы о (Дом)

Мы уже посмотрели всей семьей, понравился мультик!
Не выношу Лопес. Жаль, что её и сюда затесали.
Сюжет мультфильма мне знаком.